А наш разочаровался в друзьях с гражданки, говорит что они перешли в разряд знакомых если нениже. Ожидал от них какойто потдержки, как он на гражданке помогал многим, а получил....
и мне сказал, что во многих разочаровался.. говорит, что многие из тех, кого считал друзьями, и не пишут практически, а вот некоторые из тех, с кем на гражданке и сильно не общался, наоборот постоянно пишут, интересуются, как дела, как служба..
и вообще, говорит, что даже ради этого, стоило сходить в армию, чтоб понять, кто друг, а кто так...

.







, накупались в бассейне, кстати шикарная весщь, шесть метров в диаметре а удовольствия как от водоёма.Набесились с племянниками в нём же, налупились шашлыка и копчёной рыбы, удовольствия "выше крыши". А мы с женой расстроились из за того что неполучилось сьездить с друзьями в Грецию из за работы. Сейчас поняли, пока и у нас отдохнуть можно на все сто. Вследующий раз с собой внука возмём, он водных процедур под открытым небом вроде невидел, оттянемся 



