Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-24


Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-24

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

LenaTG написал(а):

А ты почему в перчатках?

Так Лена , столько , сколько я сейчас готовлю ни каких рук не хватит... :rofl:

0

952

Мне Данил сказал, что мне специально привезет сухпаек чтобы посмотреть чем в российской армии солдат кормят!

0

953

Я сегодня в парикмахерскую ходила , вроде только корни просила покрасить .... :mad:  а как то получилось все , да так не очень ....может отмоются  :dontknow:  прибежала и к плите , а Кирилл попросил на аву его сфоткать , я Полину попросила что бы нас с Кирей сфотографировала ....

0

954

LenaTG написал(а):

сухпаек чтобы посмотреть чем в российской армии солдат кормят!

Ну зимой то он ничего ...а вот летом ..тухлятина , к стати в сух пайке ( нормальном ) тушенка очень вкусная ...моему то дали ...тухлятский ....

0

955

Они и в части сейчас тухлую тушенку в сухпайке дают. :mad:

0

956

Мой дембеленыш говорит сегодня, что похудел дома на 3 кг. Пора вводить в рацион капусту .... :rofl:

0

957

LenaTG написал(а):

тухлую тушенку в сухпайке дают.

Да ! Уже давно , еще в июне начали , у них склад с продуктами затопило .... :D

0

958

Вчера вечером стряпала творожные конвертики .... :D  Кирилл едва дождался когда из духовки вытащу ... :D

0

959

Кирилл смотрю загорелый, дома успел или приехал уже с загаром?

0

960

Оль фотки класс но + то уже тю тю! Ну да я уже думаю о дороге не успеем оглянуться и дембель.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-24