Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-24


Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-24

Сообщений 941 страница 950 из 999

941

с папоротником даже не пробовала.... :dontknow:

0

942

Вовкина Я написал(а):

Мне  тоже так кажется   А ещё на линеечку смотришь, и прямо душа радуется   Дни так и бегут с горочки.

И мне кажется что дни быстрее стали лететь!

0

943

А знаешь мы часто хотели ускорить время... когда дети были маленькие-хотели чтобы быстрее подросли, когда учились в школе-хотели чтобы быстрее отучились. И вот дети выросли и отучились, теперь опять время хотим ускорить-скорее бы домой. И так далее, такаявот наша жизнь!

+1

944

привет извиняюсь, спала весь день!) всем большуший привет, хорошие вы мои)))) я рада что здесь с вами)

0

945

пирожки с папоротником не пробовола, но люблю салат из папоротника, оч вкусный)))))

0

946

Я про пирожки с папоротником не то что пробовать, я про них даже не слышала.

0

947

http://s5.uploads.ru/t/W4l6s.jpg

Всем доброго вечера !!!!!

+1

948

http://s5.uploads.ru/t/LdyYU.jpg

Не большое перемирие  :D

+1

949

Оля привет! Фотки классные, так приятно смотреть на деток!  А ты почему в перчатках?

0

950

Саяногорочка написал(а):

вообще от части джо хабары сколько по времени добираться????

Я смотрю ты уже план сбора домой продумываешь .... :D

Отвечаю ...никому наши пацаны не нужны , выпнут их в 6 утра и кати дальше сам ....первый автобус на Хабаровск из военного городка уходит , по моему в 07:30 утра , на сколько я поняла Хабаровск 35 км . от части , не далеко ...тот сух паек что моему дали даже собака бездомная есть не стала бы ....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-24