Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-24


Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-24

Сообщений 931 страница 940 из 999

931

во :O  и ни кого............... :mad:  :writing:

0

932

Саяногорочка написал(а):

во   и ни кого...............

Такая же ерунда, как не зайду пусто........ :dontknow:

0

933

Вовкина Я написал(а):

Такая же ерунда, как не зайду пусто........

как всегда домик надо закрывать а все в бегах видимо  прощаться всегда под конец не хотят с ним а я так наобород  чем быстрее тем ближе...........

0

934

Саяногорочка написал(а):

чем быстрее тем ближе...........

Мне  тоже так кажется 8-)  А ещё на линеечку смотришь, и прямо душа радуется 8-)  Дни так и бегут с горочки. 8-)

0

935

сейчас  волосы покрасила ,займусь маникюром сегодня же в ночь

0

936

Вовкина Я написал(а):

Мне  тоже так кажется   А ещё на линеечку смотришь, и прямо душа радуется   Дни так и бегут с горочки.

точно летом быстрее ждется или же правда мы уже  привыкли что их нет рядом хоть сильно и скучаем

0

937

Саяногорочка написал(а):

сегодня же в ночь

Правильно! Кночной смене точно нужно красоту наводить :D

0

938

Саяногорочка написал(а):

летом быстрее ждется

Дел больше летом....., мне так кажется. Время быстрее проходит.

+1

939

не посмотри наши то что-то молчат нет пару сообщений написать куда там :writing:  :yep:

0

940

Вот и я! Пока вас догнала все разбежались! Ох Люба, растравила ты меня пирожками с луком, так ведь я съездила к отцу на огород за луком! Так что завтра тоже буду их стряпать! У меня сынок тоже эти пирожки любит! В чайной покупает сейчас пироги с папаратником, говорит вкусно! А я такие ни разу не ела!

Отредактировано LenaTG (10.07.2013 12:19)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-24