Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-24


Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-24

Сообщений 81 страница 90 из 999

81

*Ольга Красноярская* написал(а):

нтересно конечно перед кем долг? а кто нам должен?

Действительно,мы вроде никому ничего не должны.

+2

82

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА !!!!

ОЛЯ , МОЛОДЕЦ , ПРЯМО ГОРДОСТЬ БЕРЕТ ЗА ТАКИХ МАМ КАК ТЫ !!!!!

ВЧЕРА БУКВАЛЬНО ,  ВСЕХ ВАС ЗА СТОЛОМ ВСПОМИНАЛА ! РАССКАЗЫВАЛА , КАКИЕ У НАС НА ФОРУМЕ МАМОЧКИ И ДЕВУШКИ , ХОРОШИЕ , КАК ДРУГ ДРУГА ПОДДЕРЖИВАЕМ .СПАСИБО , ВАМ , МОИ ДОРОГИЕ , ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ , КАК БЫ БЕЗ ВАС ЭИТО ВРЕМЯ Я ПЕРЕЖИЛА , ДАЖЕ НЕЗНАЮ  !

+4

83

Сегодня хотели вставать на учет в военкомат , да там оказался не приемный день , завтра пойдет .
Муж звонил военкому , спрашивал про выплату разници ж\д и авиа  , сказали что НЕПОЛОЖЕННО , поскольку в части был приобретен билет , вот если бы нам отдали проездные на руки , тогда да , нам бы компенсировали . В части когда билеты покупали , знали что Кирилл самолетом полетит ( мы билет еще в апреле купили ) , он просил проездные на руки , нет же все равно купили ...
Киря , где то ушел за обувью и пропал..... :D  , по городу гуляет ....

Вообще как ошпаренный вчера был , сегодня , вроде получше ....

5 часов поспит и глаза открывает ...говорю " поваляйся еще " ...не может ... :D  , все утро в инете просидел ...чувствуется информационный голод  :D

+1

84

На вокзале меня чуть " ударий " не хватил , я бежала к этому 3 вагону , впереди всей толпы , каблуки у обоих босоножек треснули  :D .....

+5

85

Nota72 написал(а):

я бежала к этому 3 вагону , впереди всей толпы , каблуки у обоих босоножек треснули   .....

да такое событие, год ожидания и долгожданная встреча! так радостно на душе за вас!

0

86

Nota72 написал(а):

.СПАСИБО , ВАМ , МОИ ДОРОГИЕ , ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ , КАК БЫ БЕЗ ВАС ЭИТО ВРЕМЯ Я ПЕРЕЖИЛА , ДАЖЕ НЕЗНАЮ  !

да форум это сила!

0

87

Nota72 написал(а):

.СПАСИБО , ВАМ , МОИ ДОРОГИЕ , ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ , КАК БЫ БЕЗ ВАС ЭИТО ВРЕМЯ Я ПЕРЕЖИЛА , ДАЖЕ НЕЗНАЮ  !

Мы все держимся благодаря друг другу.Я вчера с подругой повздорила.Рассказала про мальчика,которому девчата помогали.Муж тоже говорит,что вот познакомились мы,общаемся.Помогаем все,кто как может.А ей этого не понять( у ней одна дочка).Говорит,что у каждого ребенка есть родители,пусть думают и переживают за свое чадо.Короче,поссорились.Ей никогда не понять,как переживаем мы за наших мальчишек.Пусть и взрослых,но для нас они все равно дети.

+1

88

Что-то все разбежались.

0

89

СВЕТА Я ЗАГЛЯДЫВАЮ, А САМА ТОРТ ЗАКАЗНОЙ ДОДЕЛЫВАЮ , МНЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ТО МАЛО .... ЕЩЕ СЕБЕ ИХ И НА ДОМУ ПРИДУМЫВАЮ

0

90

*Ольга Красноярская* написал(а):

ТОРТ ЗАКАЗНОЙ ДОДЕЛЫВАЮ , МНЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ТО МАЛО .... ЕЩЕ СЕБЕ ИХ И НА ДОМУ ПРИДУМЫВАЮ

Молодец,работай.У тебя это здорово получается.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-24