Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-24


Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-24

Сообщений 91 страница 100 из 999

91

вот между делом выполнила заказной торт , выношу на ваше обсуждение
http://s5.uploads.ru/t/94FBT.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ZsSdL.jpg

+3

92

*Ольга Красноярская*
Оля, это свадебный торт? Шикарный, с мишками и очень вкусный, аж слюнки потекли! :cool:  Вот бы нам на свадьбу твоего торта поесть!

0

93

LenaTG написал(а):

Оля, это свадебный торт?

ДА ВОТ ТАКОЙ ТОРТИК С ПАНДАМИ ЗАКАЗАЛИ, У НИХ ПРОСТО ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ВЕЧЕР В КРУГУ ДРУЗЕЙ
шоколадные коржи с бельгийским шоколадом, сливочно-творожное суфле, кешью персики шоколад мастика и ручная лепка! персиковая  КОНЬЯЧНАЯ  пропитка

Отредактировано *Ольга Красноярская* (03.07.2013 19:04)

0

94

*Ольга Красноярская*" написал(а):

ДА ВОТ ТАКОЙ ТОРТИК

А панды, это же ручная лепка? Заказчик сам придумывает или ты прелагаешь? Ты большая умница и мастерица!  :cool:

0

95

LenaTG написал(а):

А панды, это же ручная лепка?

НУ КОНЕЧНО! ЭТА ДЕВУШКА ДАВНО ПО ПАНДАМ ПРИБИВАЕТСЯ ОНА КОГДА ТО ДАВНО У МЕНЯ ЗАКАЗЫВАЛА СУВЕНИР ПАНДА БОКСЕР

А ВОТ ТЕПЕРЬ У НИХ СВАДЬБА , И ОНИ РЕШИЛИ МОЛОДОЖЕННЫ ПАНДЫ

+3

96

я девченки представила Ольга со своим воробьиным весом убила а если бы я понеслась я могу теперь я точно знаю:)

+1

97

тишина

0

98

Оль фото Ивана делала ?поди Борисыч давно не видел  его мордашку

0

99

ЛЮБА ПРОВАЛИСЬ КО МНЕ В ПРОФИЛЬ И В МОИ СООБЩЕНЯ Я НА ВЕТКЕ ТОЙ ВЫЛОЖИЛА ФОТО , ВСЕ Я ПОШЛА СПАТЬ СИЖУ НИ КАКАЯ

Отредактировано *Ольга Красноярская* (03.07.2013 19:39)

+1

100

всем доброй ночи а я тружусь

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-24