Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 157)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 157)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Таша
Наташа)))) не буду красить губы за рулем))) обещаю
Всем спасибо! Все будет отлично! Уверена!

0

22

Оль а в приказе какого числа было написано, сегодня или завтра дембель?

0

23

Натали 2012
Наташа, мы второго, но ему почему то сказали, что минус день будет...если это минус день, то хи хи 2 раза
Девчата пришлите Белгородочке пароль от альбома, я с телефона - пооблема с личкой

0

24

Всем добрый вечер!!! С датами, датищами и событиями!!! :flag:
Ольчи
Ну... ни гвоздя, ни жезла!!! Ура!!! Пусть все сложится!!!  :flag:

0

25

Ольчи написал(а):

Наташа, мы второго, но ему почему то сказали, что минус день будет...если это минус день, то хи хи 2 раза

   

       У моего в приказе 12 стоит, вроде как уже день минус, а там  фик разберешся. Я к 11 не успею все доделать.
И так уже с ума схожу и без общения сижу все "поделки" делаю, хотя вроде все хорошо получается, но времени уходит море. Сегодня свадебную казну с 7.00, до 15.00 не отрываясь вояла......Вы не разбегайтесь после дембеля, а то кому я хвастаться буду))) после 20 июля и времени у меня там валом будет, наговорюсь за все пропущенные дни))))

+2

26

Вика я знаю ты в курсе как пробку Селятинскую объехать. Я предпологаю что по Минскому.

0

27

Натали 2012
Селятино можно по Минке объехать... я всегда по Минскому езжу, т.к. и от дома ближе, и нет переезда )))
еще с Киевки можно через Крекшино или через Рассудово проехать, там тоже переезд, но, т.к. все фуры на бетонке, там меньше машин (намного) и быстрее получается проехать.  :flag:

0

28

Cristal написал(а):

Селятино можно по Минке объехать... я всегда по Минскому езжу, т.к. и от дома ближе, и нет переезда )))

           Спасибки, мои предположения подтвердились. Нам тоже ближе до МКАДа, а потом по Минскому. Я с ужасом вспоминаю как последний раз оставшиеся 5 км ехали 4 часа...... и это жары не было.

0

29

Натали 2012 написал(а):

Доброго всем вечера!!!!!!!
Ольга попутного ветра тебе и поменьше разочарований завтра.

  Кто нибудь знает можно ли пробку около Селятино объехать по Минскому шоссе с МКАДа, как с пробками на отрезке от МКАД до А-104 (малое московское кольцо)?

Наташа! Все очень непредсказуемо: сегодня (понедельник) начальница моя 40 мин. из селятино на киевку выезжала....А-104  -  там одни переезды.Посмотрите дорогу через Балабаново - если не вечер воскресенья - то достаточно приемлемая скорость движения, на киевке может быть придется потолкаться от нары до киевского, а там уже и селятино.  :flag:
Но все равно раз на раз не приходится.....

0

30

Натали 2012 написал(а):

Я с ужасом вспоминаю как последний раз оставшиеся 5 км ехали 4 часа

я тоже как-то раз попала...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 157)