Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 10


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 10

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

табличка призыв ЗИМА 2012

http://s0.uploads.ru/x8adD.jpg

табличка призыв ЛЕТО 2013

http://s4.uploads.ru/ryuLN.png

+4

931

Амура написал(а):

а мне кажется распределение,это ерунда,по сравнению с тем,что они сейчас терпят

Не знаю..... Для меня распределение было очень переживательным). Мальчишкам тоже будет тяжеловато. За 4 месяца курсовки они сдружатся, привыкнут друг к другу. А перед распределением их будет волновать неизвестность... Куда попадут? Как сложится их дальнейшая служба..... Но почти все говорят, что в части служить легче, особенно после Коврова.

0

932

Татьяна-52 написал(а):

Не знаю..... Для меня распределение было очень переживательным). Мальчишкам тоже будет тяжеловато. За 4 месяца курсовки они сдружатся, привыкнут друг к другу. А перед распределением их будет волновать неизвестность... Куда попадут? Как сложится их дальнейшая служба..... Но почти все говорят, что в части служить легче, особенно после Коврова.

в том то и дело,они это знают и ждут этого распределения

0

933

Амура написал(а):

и ждут этого распределения

Мой тоже в свое время его очень ждал. Как раз температура у него была. даже в сан. часть не пошел. Говорил -  распределюсь, а потом если не поправлюсь, пойду в новой части лечиться.  :flag:  Если есть желание посмотреть, то на странице 40 есть мое видео о службе сына.

0

934

Татьяна-52 написал(а):

На память

:cool: симпатичный парнишка,вот вы и дождались,наверно сильно переживали когда он в Осетию попал?

+1

935

Амура написал(а):

симпатичный парнишка,вот вы и дождались,наверно сильно переживали когда он в Осетию попал?

Спасибо) Да. Переживала сильно. особенно в самом начале. Потом привыкла. Я больше переживала из-за условий, в которых он служит. Он попал в зенитку. жил все время на горе в палатках. Как он умудрился туда "залететь" - до сих пор не понимаю :dontknow:

0

936

Татьяна-52 написал(а):

Спасибо) Да. Переживала сильно. особенно в самом начале. Потом привыкла. Я больше переживала из-за условий, в которых он служит. Он попал в зенитку. жил все время на горе в палатках. Как он умудрился туда "залететь" - до сих пор не понимаю

В палатках зимой,а как они спали? o.O

0

937

Амура написал(а):

В палатках зимой,а как они спали?

Буржуйку топили.  Иногда было очень холодно. Но вы не переживайте. Говорю, что он у меня один туда "залетел" из всех)))))

Отредактировано Татьяна-52 (30.07.2013 18:06)

0

938

Татьяна-52 написал(а):

Буржуйку топили.  Иногда было очень холодно. Но вы не переживайте. Говорю, что он у меня один туда "залетел" из всех)))))

Отредактировано Татьяна-52 (Сегодня 18:06:03)

мой тоже любит залетать не туда куда надо,перед отправкой им говорили,молитесь чтобы не попасть в Ковров,особенно в 9 роту,так он из всех умудрился попасть в Ковров и именно в 9 роту :unsure:

0

939

Амура мы служим в Южной Осетии.Я тоже мечтала что будем где то недалеко от дома.Вначале когда узнала был шок.А теперь думаю вроде и  ничего со слов сына.Там сейчас спокойно.Молюсь за него.Всё будет хорошо. :flag:

0

940

Татьяна 52 как сыночек устроился на гражданке.?Как отвыкает от армейских условий.?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 10