Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Оль, фотки вечером в домик! У тебя классно получается! Особенно облака...

0

12

Елена Исаченкова написал(а):

Оль, фотки вечером в домик! У тебя классно получается! Особенно облака...

хорошо)))) эх... хочется хороший фотоппарат... чтобы с макросъемкой... чтобы у цветов и насекомых каждая ворсинка-шерстинка была видна!

0

13

усё Лена 2:2  :D

0

14

Ольчи написал(а):

усё Лена 2:2

:cool:  :D
уже 3/2....пойду дела поделаю...

0

15

Привет! Третьей была я, в смысле гостем. Надо было быстренько инфу посмотреть, мамочка позвонила. на присягу в воскресенье едут, надо было для нее инфу по гостиницами глянуть. Глянула и сразу к вам. Такая мамочка замечательная, уверенна и мальчишке ее служится будет нормально.
Вчера вернулась поздно, упала и уснула. Даже очки не сняла и телевизор не выключила. Набегалась. Наши готовятся к воскресенью, марафет наводят просто ВАУ какой. Ждут очень высоких гостей на присягу. Вечером репетировали. Не устану повторять, какие молодцы наши мальчиши, а какие умницы наши офицеры!
Забежала к второй группе малышей. Девочки, я увидела, какими были наши дети, когда только приехали в часть. Столкнулась с мальчишками, которые вот только, пару дней, как приехали.  Не напуганные, они уже поняли, что бояться нечего, но ...не знаю как сказать, такие дети. Робкие, неуверенные, тихие и чуть растерянные. Переспрашивают, иногда. Но ОЧЕНЬ стараются. Стоит такой мальчишка и не знает, как реагировать и что делать, поставили и сам знай, что надо делать, а он умница, не растерялся, только чуть уверенность и твердости не хватает и голосок тихий. Спрашиваю, а он и не знает, что сказать, вернее знает, но не уверен, а вдруг мне этого говорить нельзя, потом все таки на один из вопросов -заулыбался, отпустило его напряжение и мигом сменилось выражение глаз, сразу и уверенность и твердость появились, хороший паренек, поймет что к чему, еще и младшим сержантом станет. Парень, который на два дня дольше их в части, уже чувствует себя "пионервожатым", подсказывает, направляет, уточняет и твердости в голосе поболе.  Они с каждым днем меняются, приобретают уверенность в себе, своих силах, начинают не только выполнять, то, что сказали, но и сами соображать что надо и как. Мальчишечки, мои, сыночки.  Они умнички! Хороших ребят нам привезли в этот призыв.

Отредактировано IRINA mama (26.06.2013 14:04)

+9

16

Добрый день!  :flag:

0

17

:flag:

0

18

Доброго дня форум!!! :flag:

0

19

Поздравляю всех с датками,датищами и конечно с ДЕМБЕЛЕМ!!! :flag:  :mybb:

0

20

Амалия Керчь, Lena  - ДМБ!!!
УРАААА...!!!!![взломанный сайт]
ARHANGEL - Красный!!!
Ольга74, Елена 2012-2013, Геннадий 1965,  Прапорщик запаса  - Жёлтый!
Дед Мазай, Xenia,  Пух - Зелёный!
Ириночка, сергей Владивосток , НИНА138, Kima, Victoria, Natali 70,  yfnfkbz - 9!
Елена Исаченкова, Таша, Надежда Д - 8!
Дачница - 7!
Ольчи - 6!
Irina-2012 - 8 месяцев!
Елена Викторовна, Ольга Наплавкова - 7 месяцев!
Ольга(жена) - экватор!
Поздравляю!!![взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)