Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Milena написал(а):

Добрый день!

Счастливого пути ДОМОЙ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,КТО В ПУТИ ДОМОЙ! ВОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОЖИДАНИЯ!!!

+1

982

Светлана Мохова написал(а):

А у нас сегодня с младшим ПХД был, остались мы с ним опять одни. Папа в командировку на восток, Рома с подругой в Тюмень. У нее отпуск заканчивается, в понедельник на работу, Рома подает документы на заочку, друг зовет на работу на север, на буровую. А сыночек хочет в армию, ищет школу прапорщиков. Вообщем не знаю что или кто его перетянет, он же получается не один, а с подругой все решает. Мы не вмешиваеися, жить дальше им. А это наши фото дембеля, извеняюсь, что я в домашнем платье, меня никто не предупредил же о сюрпризе.

[u

Отредактировано Светлана Мохова (Вчера 19:11:10)

Классные фотки! Такая радостная счастливая встреча!

0

983

Жека4 написал(а):

Удачной дороги домой сыновьям!

Milena написал(а):

Счастливого пути ДОМОЙ!!!

Спасибо!!! :flag:
Встречаем сегодня ночью в 2:45 местного.  :jumping: К утру, конечно, не высплюсь :dontcare: Как завтра на работу встану??? o.O Попробую отпроситься или выйти с обеда и до вечера.

+7

984

Сергей-45 написал(а):

Встречаем сегодня ночью в 2:45 местного.

Сергей, желаю удачи!!!!

+1

985

Сергей-45
Встречаем сегодня ночью в 2:45 местного.  :jumping:
Поздравляю с приездом! Здорово! А мы ещё ждём. Сегодня в город ходил, гражданку новую купил. Так хоть прогулялся, а то один в казарме сидит. Ответственный домой ушёл, все остальные (оставшиеся дембеля) в увале. Наш закрыл казарму на ключ и в город ушёл.

+4

986

Радистка Катрин написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,КТО В ПУТИ ДОМОЙ! ВОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОЖИДАНИЯ!!!

Поддерживаю! Эти переживания сильнее, чем весь год службы! Легкой дороги мальчикам. Отправляли мальчиков, встретите возмужавших дембелей http://s5.uploads.ru/t/OgnpZ.jpg http://s4.uploads.ru/t/L73Mr.gif

0

987

Светлана Мохова написал(а):

Сергей, желаю удачи!!!!

Спасибо, Светлана!!!

olga_81 написал(а):

Поздравляю с приездом! Здорово!

Спасибо, Оля!!!
Юре хорошо провести отпуск! И успехов ему в дальнейшей службе!

+1

988

Сергей-45 написал(а):

Встречаем сегодня ночью в 2:45 местного.   К утру, конечно, не высплюсь  Как завтра на работу встану??? Попробую отпроситься или выйти с обеда и до вечера.

Сергей, я тоже 3 часа спала. Автобус 6-05 по местному времени. А в итоге мы ещё из дома не вышли, а он уже звонит, что автобус пришёл раньше. Потому в спешке и не пофоткались. :dontknow:  Но, ничего, я его завтра в городе щёлкну  :yep: 
Удачно Вам встретить и поработать потом  :flirt: Не каждый день сыновей из армии встречаем, можно и не поспать  :D

+2

989

Всем доброго дня или даже вечера!!!
Сергей-45

Жека4 написал(а):

Дима проехал Омск. Готовимся, шары надуваем

sedoi написал(а):

ои в пути, сейчас к Кургану подъедут. Ехать ещё почти сутки. Завтра встречу

EVK
Удачи сыночкам в пути!!! Как все волнительно!!! Поздравляю! скоро будут дома!

+3

990

Добрый вечер! У нас все вроде нормально,но у нашего кружиться голова,когда резко наклоняется,может акклиматизация.Целый день дома,то спит ,то в компе сидит,по дому помогает.Завтра на учет пойдет вставать.
Хочу спросить у башкирцев и магнитогорских про озеро Банное,Белорецкий район.Стоит туда ехать,сестре предложили путевку,она в сомнениях ,какие там условия? Что красиво -мы знаем,у нас там дедушка и бабушка  и мама в Миндяке после войны жили.Дед был в трудмармии и работал на шахте

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20