Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

maio.ru написал(а):

Вот и вечер... Юрий с сержантом вернулись с Коченёво, у них уже половина девятого. На вокзал ехать за билетами нет сил... В Коченёво очередь за документами... У нашего было не проставлено звание, вот "пробивали"... Вот тебе и хорошее отношение, расположение командиров... а на деле даже не смогли дать нормально подготовить уход. Как только заводил разговор о документах, всё отшучивались ЧТО ДОМОЙ ЗАХОТЕЛ? Юра видел Сашу мамы Гали, он тоже забирал документы.
Всё переносится на завтра. Ждём дальше...

Отредактировано maio.ru (Сегодня 17:38:27)

Да уж((((
держись!!!

+1

82

Нина64 написал(а):

Добрый вечер ! Женя позвонил,ему купили билет на 23,55 на 3 июля! Ура!На поезда пораньше были только купе,сказали что  не положено.Я так рада! Значит ночью с 4 на 5 будет дома!
Светлана Мохова какой  сюрприз!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s4.uploads.ru/t/y06Rt.jpg

0

83

sedoi написал(а):

Всем добрый вечер! У кого ДМБ уже состоялся- поздравляю, у кого ещё чуток осталось- терпения и оптимизма! Я оставшиеся дни уже не разуваясь посчитать могу  (с учётом сегодняшнего- 10)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Мохова написал(а):

Всем приветик!!!! Мы отслужили так неожиданно!!!! Вчера на Рому оформляли документы и после оформления сказали, что свободен. Он на вокзал купил второй билет на скорый (у нас не останавливается) до соседней станции. Друзья встретили. Позвонил отцу, предупредил, что едет. Он выехал ему на встречу. Муж мне звонит и говорит, -Сейчас мальчик придет на работу хочет устроится, выйди поговори с ним. Я выхожу стоит Ромин друг с фотоаппаратом и подезжает наша машина, и вот он СЮРПРИЗ. Я если честно чуть не грохнулась. И смеялась и плакала.........А ведь на завтра к поезду все приготовили и народ на вокзал собирается. Вообщем сейчас приглашаем всех на завтра, сегодня решили отдохнуть перед массовым гулянием.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s5.uploads.ru/t/TcydI.jpg

+2

84

maio.ru написал(а):

Как только заводил разговор о документах, всё отшучивались ЧТО ДОМОЙ ЗАХОТЕЛ?

Пошли бы лучше мозги себе купили, шутники...  :mad:
у нашего тоже документы пока не готовы.. ну ничего.. если что я буду этот процесс на месте ускорять..

+1

85

Milena написал(а):

у нашего тоже документы пока не готовы..

Наш вообще кучу документов привез. Только характеристик 4. Еще привез Рекомендательное письмо, где написано, что в высшее военное училище может поступить вне конкурса. Звание присвоили в последний день мл. сержант.

+6

86

Светлана Мохова
Как Рома? Спит уже? Отличный сюрприз получился!!!

0

87

Светлана Мохова написал(а):

Звание присвоили в последний день мл. сержант.

Поздравляю с повышением!!! А что насчет поступления, думает?
http://s4.uploads.ru/t/MJDwk.jpg

0

88

Татьяна Мухаметзянова
Таня, какие новости? Ждем с нетерпением...

0

89

Milena написал(а):

Пошли бы лучше мозги себе купили, шутники...  
у нашего тоже документы пока не готовы.. ну ничего.. если что я буду этот процесс на месте ускорять..

И правильно-что это такое -документы не готовы, но мы же уже привыкли к такому поведению ОФИЦЕРОВ нашей армии...

Светлана Мохова написал(а):

Наш вообще кучу документов привез. Только характеристик 4. Еще привез Рекомендательное письмо, где написано, что в высшее военное училище может поступить вне конкурса. Звание присвоили в последний день мл. сержант.

Здорово!!!! Что думает про училище?!

0

90

Я накрываю стол. Пойду сфоткаю стол и торт.
Торт разочаровал-написали как-то куцо на каком-то кружке, ругаться времени уже не было(((

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20