Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

мама Галя написал(а):

Ну теперь всё закончилось!!!!! Мы едем!!!!

Галя, хорошего пути сыну и счастливой встречи... теперь уже точно: "все будет хорошо!"
Завтра обязательно отпишись.

0

132

Тусанка поздравляю! Света Мохова вот это сюрприз... ПОЗДРАВЛЯЮ! Я бы наверно сознание потеряла :crazyfun: Даже не верю, что завтра встречаю сына.

+2

133

maio.ru
У нас такая же история. Приготовить заранее не смогли: отключают постоянно свет. Собирались на вечер пятницы. теперь на субботу. В итоге готовить будем завтра, т.к. идет дождь: боюсь как бы опять не отключили свет. Но старший зять шашлычок из баранинки замариновал1

+2

134

Svetlana K спасибо Света :love: отпишусь конечно, радость такая. Мой тоже вероятней всего откажется фотографироваться, не любит, ну ничего Дембельский поезд уж точно сфотаю :D

+2

135

мама Галя написал(а):

Мы едем!!!!

Вот и закончилось всё это для вас. Поздравляю, Галина!!! Сейчас всё будет хорошо!!!

0

136

мама Галя написал(а):

Мальчишкам никакой радости от Дембеля(

Галя, мальчишкам радость от дембеля будет по полной программе когда они будут дома. Мой ведет себя так как будто не было этого дурацкого года...

+1

137

Наташа, Сергей СПАСИБО!!!

0

138

мама Галя написал(а):

в 1,5 месяца платишко надела,

Будь у меня такая бабуля :love:  я бы и через минуту после рождения все эти платьица надела :D  :flirt:

+1

139

Svetlana K вообще не изменился на характер? Мне кажется Саша приедет я буду как хвостик за ним ходить по квартире. :crazyfun:

+1

140

старлей написал(а):

Завтра в 23-24.00 будет дома.

Наташа, скорейшей встречи с сыном.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20