Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Всем добрый вечер! читала каждый день, писать не решалась (не хотелось портить радостное и волнительное настроение на форуме), у нас не было ни звонков, ни смс, набирала каждый час, телефон выключен, на нервной почве обострился гастрит, прицепилась простуда, еле ползала, работать не могу, из рук всё валится. Вчера не выдержала и решилась позвонить в часть и узнать, что сына на второй год оставили? Сказали, что вечером поедут за билетом. Этим же вечером позвонил Саша и говорит новостей нет, у него такое настроение подавленное было. Когда узнал, что я звонила, на последок опять получила. Спрашиваю почему не звонил, говорит телефон не мог зарядить, красили какие- то столбики, это в последний- то день. Я так ждала дембель и не ожидала, что столько сил отнимет. Денег на карте нет, толком ничего не рассказывает. Говорю ехать 26 часов голодом, ответил до дома буду спать. Ну теперь всё закончилось!!!!! Мы едем!!!! Новосибирск-Волгоград. Выехал в 13-20, отзвонился, получил постель и говорит не теряй меня я спать, а то опять начнешь звонить по станциям :crazyfun:  Завтра в 14-30 встречаем на вокзале. Просил окрошку, много фруктов и торт.

+2

122

25-го в комнате у Саши повесила шары, плакаты везде налепила, сижу в его комнате и тихонько плачу, в какой то момент хотелось всё сорвать и разорвать( как Люба). Ничего нет хуже неопределенности. Радостное настроение будет когда обниму сына.

+2

123

Алешка вспоминает самыми теплыми словами К.Елену и передает ей большой привет.

Когда я зашла на форум, увидел переписку и фото Галины и сказал: мама по-моему она ко мне подходила в учебке...., когда я ответила утвердительно сказал: передай и ей привет...
Девочки, это наши приветы:
http://s5.uploads.ru/7YPCI.jpg

0

124

Люба-однополчанка держись! Видимо часть у нас такая. Мальчишкам никакой радости от Дембеля(

0

125

Девочки всем спасибо за поздравление с Полинкой, дочь прислала видео, насмотреться не могу, такая деловая в 1,5 месяца платишко надела, а шустрая видимо в бабушку, ноги постоянно куда-то бегут, мои пинетки только летают по комнате :crazyfun: вот Саша отдохнет и поедем в Челябинск поступать, да Полинку потискать))) СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!

+2

126

Svetlana K написал(а):

Дорогие мои однополчане, служба у мальчишек практически закончилась, удачи всем на гражданке, сейчас очень важно чтобы наши мальчики хорошо пошли по жизни.
А нам... не растратить нашу армейскую дружбу, не теряться, я всегда с вами и всех вас люблю

подписываюсь под каждым словом!!!

+1

127

мама Галя написал(а):

Ну теперь всё закончилось!!!!! Мы едем!!!! Новосибирск-Волгоград. Выехал в 13-20, отзвонился, получил постель и говорит не теряй меня я спать,

Галочка, ну слава Богу едет ДОМОЙ!!!! Поздравляю дорогая!!! Мы наконец то дождались своего дембеля!!!

Svetlana K написал(а):

Когда я зашла на форум, увидел переписку и фото Галины и сказал: мама по-моему она ко мне подходила в учебке...., когда я ответила утвердительно сказал: передай и ей привет...
Девочки, это наши приветы:

Света спасибо огромное!!! Очень приятно!!! Алешке тоже от меня огромный привет -пусть у него в жизни все сложится отлично!!!

+1

128

Ещё вспомнила  и хохотала, когда позвонил начальник штаба слышала разговор сына с ним (они ещё там не могут найти какие-то документы и спрашивали у него, не видел-ли он эти документы), так вот он с ними общается; "здравия желаю", "не могу знать", "никак нет", "товарищ подполковник" и тому подобная чушь... Я ему говорю, ты же уже не в армии...

Отредактировано Svetlana K (27.06.2013 18:12)

+1

129

Всем . здравствуйте!
Не заходила-сидели опять без света. аккумулятор берегла для связи с сыном.
Рады за всех!
Наш сегодня закончил службу. Сейчас гуляет по Кирову. Билеты взял на автобус. Завтра в 23-24.00 будет дома.

+4

130

Svetlana K написал(а):

"никак нет", "товарищ подполковник" и тому подобная чушь... Я ему говорю, ты же уже не в армии...

:rofl:

старлей написал(а):

Наш сегодня закончил службу. Сейчас гуляет по Кирову. Билеты взял на автобус. Завтра в 23-24.00 будет дома.

Наташа поздравляю вас с Старлеем!!! Наконец то прошел этот год!!! Спокойной дороги сыну домой!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20