Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Всем доброго дня!!!! УРААА! Мой сынок уже едет в поезде ДОМОЙ!!!!!  По нашему времени в 6-55 уже поезд тронулся... Сейчас его Света Петровна  в 9-30 по москв. встречает в Новосибе! Света спасибо тебе огромное и низкий поклон!!!  Вообще не могу работать....

Светлана Мохова написал(а):

Наш вообще кучу документов привез. Только характеристик 4. Еще привез Рекомендательное письмо, где написано, что в высшее военное училище может поступить вне конкурса. Звание присвоили в последний день мл. сержант.

Ромочка умничка!!! Поздравляю с присвоением звания!!!

+2

102

*Ольга Красноярская* написал(а):

ПРИМИТЕ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С  ДМБ У КОГО УЖ СЫНОВЬЯ ДОМА, И КТО ВОТ ВОТ ВОЙДЕТ В ДОМ, КТО В ПУТИ И КТО В ПРОЦЕССЕ ЗАПУСКА!

Олечка родная! спасибо огромное!!!!

*Ольга Красноярская* написал(а):

И У НАС БУДЕТ ДЕМБЕЛЬ, НО ЕГО ЕЩЕ НАДО ДОЖДАТЬСЯ И ВЫСТРАДАТЬ!

Придет и ваш Дембель ! немного потерпите...200 дней уже перевалили - еще чуть-чуть...

Татьяна И. написал(а):

Никак не можем наговориться!!!!!!
Фотки днем!!!))))
ДЕВОЧКИ, ВОТ ОНО------ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танечка поздравляю вас!!!! Сынок ДОМА!!!!

Milena написал(а):

Галина73регион - Диме - СЧАСТЛИВОГО ПУТИ ДОМОЙ!!

Милена спасибо огромное!!!

Milena написал(а):

мама Галя - Полиночке 1,5 месяца!!!

Галочка, поздравляю Полинку с 1,5 мес.

Milena написал(а):

Малой наш сказал что домой хочет =)

Как сыночки то по  дому уже соскучились!!!!

0

103

Добрый день!
http://s4.uploads.ru/t/VlRgD.jpg
Таня И, со встречей сыночка!  :love:
Галочка73регион!  :love:  Поздравляю! Хорошей дороги сыночку Домой!!!
http://s5.uploads.ru/t/sjOnN.jpg

0

104

Мама Галочка! Поздравляю! Здоровья Полиночке и самого счастливого детства!
http://s5.uploads.ru/t/Jr019.jpg

http://s5.uploads.ru/t/8Hpdu.jpg

Отредактировано Татьяна Н (27.06.2013 10:12)

+1

105

Татьяна Н написал(а):

Галочка73регион!    Поздравляю! Хорошей дороги сыночку Домой!!!

Спасибо Танечка!!!

0

106

maio.ru
Удачи брату. Чтобы всё задуманное удалось. Ему ещё тяжело, что идёт период увольнения его ПРИЗЫВА. Может вам съездить, снова, навестить его, поддержать...

Спасибо! Я всё-таки надеюсь на то, что всё сделают в последний день.  Ещё есть денёчки впереди, рано унывать. Ну а если задержится в армии, то придётся ехать. Не так уж и далеко. Только я вроде в отпуске, но работаю в академии. В классе (кабинете) ремонт только начала. В общем, некогда отдыхать даже.

+2

107

Добрый день!!!
Мы дома...  :flag: Выехал вчера в 12 ночи, в 10 утра встретили его с поезда, недавно приехали домой... На дембель присвоили ему сержанта.
Из всей формы на нем остались только трусы :D
Только до дома доехали, приехал к нему друг и они с ним уехали в магазин покупать новую видеокарту. Его друг уходит в армию 1 июля в нашу учебку.
Алексей уже сказал, что скучает по армейским друзьям, уже позвонил своему начальнику-майору :crazyfun:
Предлагали службу в штабе округа, прапорщиком, с последующей учебой на офицера, отказался... :mybb:

+8

108

Вчера не могла выйти на форум, у нас была сильная гроза и у оператора связи накрылся сервер...

0

109

Светлана Мохова написал(а):

Наш вообще кучу документов привез. Только характеристик 4.

У нас аналогично...

0

110

Татьяна И. написал(а):

ДЕВОЧКИ, ВОТ ОНО------ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!

А я, когда поезд подъезжал, не могла сдержать слез... :'(

+3


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20