а можно все сразу
Можно главное- Ириша щеба тта самая печень выдержала
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-21
а можно все сразу
Можно главное- Ириша щеба тта самая печень выдержала
а спать ? Навряд ли
дома отоспится 
дома отоспится

Лен, а мама то спать будет? 
дома отоспится
На съёмной квартире
или в самолёте
Лен, а мама то спать будет?
Ещё как !!!
Если опять под окнами орать не будут 
ОЙ, ВСЕ СЕГОДНЯ ПРОЗЕВАЛА 
У нас один гад повадился приезжать в 2 ч ночи, музыка орёт и сам ползает, козёл, вокруг машины....любуется 
На съёмной квартире
Хоть никто в 6 утра не закричит ....ПОДЪЁМ !!!! 
сам ползает, козёл, вокруг машины....любуется
вот уж действительно-КОЗЁЛ.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-21