Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-21


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-21

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

рыбка
как подготовка к встрече? нервничаешь?

0

42

Ирина 2012
http://s5.uploads.ru/k8Evt.gif

0

43

Девочки!Всем огромный привет!Слава Богу мы дома.Намучились правда в этот день по полной.Приехали туда в 11 утра,отдали одежду да еду(их же уже с утра не кормили).Им сказали,что в 12 часов их повезут в часть и с 1 до 2 отпустят.Привезли около 1(все уже были в гражданке),а документы оформлять стали только после 4.И все это время они сидели на улице на солнцепеке.В итоге мой вышел в 5,а его друг в 5-30.Пока мы ждали его друга мой умотал со своими сослуживцами на вокзал(они все ехали своим ходом до Москвы).Нам ехать,а его нет.Еле его нашли на этом вокзале.И тут,был самый прикол.Так и м было грустно расставаться,что мое сокровище заявило- Мама,ты может поедешь,а я потом сам приеду.
И тут меня взорвало - целый день на жаре.в машине,обратно еще хрен знает сколько ехать,а дитятко с друзьями расстаться не может.Я его от них тащила за руки,еще и орала при этом - Вы год вместе прослужили,вы сегодня весь день вместе просидели,мог бы сказать,что за тобой приезжать не надо и  тд тп.А его друзья шли следом и бубнили- тетя Таня,ну мы же больше не увидимся,ну мы же все вместе.В общем цирк на выезде.Затолкала в машину и увезла.Домой мы приехали только в 11 вечера(пробки сплошняком).И нет бы пойти домой они с другом решили тут же отметить приезд.Правда мама друга нас ждала весь вечер,мы же не думали,что так поздно приедем.Просидели до 3 часов,потом родители пошли спать,а мальчишки до 7 утра гуляли.
Ну а сейчас я как и все дембельнувшиеся мамки сына практически не вижу спит и гуляет.И нифига не ест,то ли жарко,то ли в армии отъелся.Он там поправился на 12 кг.
Вот вроде и весь отчет.Пока отдыхаем,а что дальше будет еще не решали.

+1

44

агата.53
Танечка, поздравляю :flag: , как бы ни было, а сынуля дома)) Удачи ему в дальнейшей жизни :cool:  :flag:

0

45

агата.53 написал(а):

.В общем цирк на выезде.Затолкала в машину и увезла

:D  :D  :flag:  Представляю :D  как ты разозлилась :D  Действительно...ну ведь мог сказать о своих планах :dontknow:

0

46

агата.53 написал(а):

.Он там поправился на 12 кг.

:huh:  :huh:  :huh:

0

47

:D  Хоть какой-то прок от армии :D

+1

48

Lenus написал(а):

ну ведь мог сказать о своих планах

Лен, а ты где встречаешь? возле самолета? или тоже цирк на выезде? :D

0

49

Ирина 2012
Чует моё сердце :D  что тоже сэкономлю на билетах в цирк :D

0

50

Lenus написал(а):

Чует моё сердце   что тоже сэкономлю на билетах в цирк

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-21