Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (5)


в/ч 54046 Нижний Новгород (5)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Всем доброго утричка, я смотрю нам скоро переезжать!
У меня радость, мой солдатик вчера мне стишок написал ))) уж не знаю сам ли сочинял, аль слямзил откуда-то, но приятно. Не звонит, так хоть смс-ку прислал!
Я прям на 7-м небе от счастья :flirt:  :love:  :jumping: , но спать всё равно нормально не получается...беспокойства от смс-ок не убавляется (((!

0

982

ОляГаврилова написал(а):

Я прям на 7-м небе от счастья      , но спать всё равно нормально не получается...беспокойства от смс-ок не убавляется (((!

Доброе утро всем, хороших новостей и удачного дня! Да уж, спать нормально не получается ни тогда, когда не позвонил, ни потом - когда позвонил. Поводы для беспокойства разные, а беспокойство - одно и то же. У меня такое ощущение, что нервы не внутри тушки спрятаны, а сверху намотаны, как попало, за все цепляются и ноют бесконечную песню бурлака. У нас, слава Богу, жара спала, вернулось обычное северное лето - можно жить. Про письма. Когда я жила в Екатеринбурге (училась), а писала домой (расстояние 1700 км., два поезда с пересадками, так как прямой дороги нет) бывало письма и за три-четыре дня доходили, судя по штемпелям. Не больше недели. А то, что армейские письма непонятно какие ветра носят, так тут, я думаю, не в почте проблема, а в том, КАК они ДО почты ИЗ части и В часть С почты доставляются. А что касается работников почты, так там такие же люди как и везде - разные. Так же можно сказать, что врачи - вредители, продавцы - отравители и т.д. Хотя у меня и бывало, что по половине посылки в пути терялось, но хочется верить в лучшее. Есть такой исторический анекдот: император Павел поехал с ревизией не помню в какую губернию, по возвращении написал указ "Уволить всю губернию - все воруют". А что делать?

+1

983

kea1171 написал(а):

У меня такое ощущение, что нервы не внутри тушки спрятаны, а сверху намотаны, как попало, за все цепляются и ноют бесконечную песню бурлака.

Вот это в точку! у меня такое же ощущение...будто я сплошной комок нервных отростков, очень раздраженных и находящихся в постоянной тревоге. Успокоить их насовсем может только ДМБ ))) А на одну ночку успокаивает звонок. После звонка на позапрошлой неделе я спала всю ночь хорошо, выспалась и очень счастливая пришла на работу. А сейчас вторую неделю нет звонков, так снова спать невозможно и ком в горле постоянный. Порой есть даже не дает (((
Вот только форум - моя отдушина! Если бы не все, кто тут "прописался", я бы наверное  уже подорвалась и переехала жить на КПП  :stupor:

0

984

все сегодня решили поспать, или делами так завалились, что никогошечки тут нет, я в гордом одиночестве:
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) ОляГаврилова

0

985

ОляГаврилова написал(а):

Всем доброго утричка!
У меня радость, мой солдатик вчера мне стишок написал )))

Доброе утречко!!!
Как же это здорово!!! Не сравнить со звоночком, но тоже очень-очень много значит! Делись с нами почаще такой радостью!!!
Мне тоже только что смс-ка пришла =) У 2 роты сейчас огневая подготовка. Интересно, чем они там занимаются  :flirt:

0

986

http://s4.uploads.ru/t/Tgatr.jpg

0

987

Juliya написал(а):

У 2 роты сейчас огневая подготовка. Интересно, чем они там занимаются  :flirt:

Приветик, Юлечка!
В факиров играют наверное ))))

0

988

Провожаем заключающего Дембеля веточки!!!

Лилия 25    -Лиля (мама)-    ДМБ 2013, 10 июля!!!  :flag:  :flag:  :flag: http://s4.uploads.ru/dWINj.jpg

0

989

ОляГаврилова написал(а):

Вот это в точку! у меня такое же ощущение...будто я сплошной комок нервных отростков, очень раздраженных и находящихся в постоянной тревоге.

Олечка, нельзя себя так накручивать :flag:  поверь, только хуже будет (на собственном опыте убедилась) :yep:  возьми себя в руки  :flag:  солдат он ведь все чувствует :flag: И крепко запомни: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0

990

Лилия 25
С долгожданным ДМБ!!!  УРА УРА УРА!!!
вот и отдан долго Родине сполна! Через 10 месяцев и 10 дней тоже присоединимся к Вам =)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (5)