Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (5)


в/ч 54046 Нижний Новгород (5)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Таня Жидкова написал(а):

Всем привет  
Мы в Дзержинске после присяги ездили то ли на речку, то ли на затон на шашлыки.. я не могу ни объяснить как мы туда добрались, ни названия этого места.. Добираться от части 5-10 минут.. Там очень хорошо отдохнули, наш солдатик даже купался))

Танюша,вы случайно не на карьеры ездили?Мы там тоже после присяги посидели и искупались,а потом в город.

0

972

Astra написал(а):

А мой вообще говорит, что у учебной роты номера нет 

Наверно, по примеру одной из форумчанок, надо сказать, что пока точно не скажешь где находишься на присягу не приеду 

Кстати, точную дату присяги 21.07 или 04.08 в Дзержинске офицеры в части не называют

Кто знает, каким документом установлены сроки проведения присяги? Может в открытом доступе где можно почитать?

Отредактировано Astra (Сегодня 17:54:16)

Нам дату присяги офицер сказал на вокзале, когда увозили ребят из города. Сразу продиктовал телефон Климанова, дал адрес части и объяснил как проехать,

Juliya написал(а):

FunnyBunny, Nata_N, спасибо что откликнулись! У меня за 2 месяца службы уже 11 писем дома лежат. Вот из них два пустые. Будем надеяться, что сам ошибся!    И так полно разочарований с этой армией

сын говорил, что при Климанове следили, чтобы пустых листочков не было и сдавали строго по 2 письма. он пишет нам и своей девочке. У нас уже 23 письма дома. И в пути парочка, если не больше. Пропускал только когда в недельном наряде был. А сейчас стал филонить, хотя я ругаюсь. т.к. они ему же на память останутся.

0

973

Мама из Нижневартовска написал(а):

газельке № 401,и каждый день начиная с четверга и по воскресенье на дорогу у меня уходило не больше часа.

Королева написал(а):

Хорошо,я спорить не буду!Живу в данном городе и ситуацию с пробками знаю)) в пятницу стоим после 5ти из города,в воскесенье стоим после 4х в город-это если аварий нет,а если ДТП-все намертво!

Девоньки, мы как раз не спорим, а обсуждаем! Люди из разных городов и нужно узнать все мнения. А еще есть "бесперебойная" ЭЛЕКТРИЧКА!!! :flag:

Astra написал(а):

А мой вообще говорит, что у учебной роты номера нет :dontknow:
Наверно, по примеру одной из форумчанок, надо сказать, что пока точно не скажешь где находишься на присягу не приеду :D

Да, да! У нас так мама из Нижневартовска поступила!!!  :flag:

http://s4.uploads.ru/ylcoh.jpg
Пока я бежала с работы, опять все пропали!!! Не успеваю Яяяяя......

0

974

Танюша,вы случайно не на карьеры ездили?Мы там тоже после присяги посидели и искупались,а потом в город.

Если честно, я понятия не имею где мы были)))
И сейчас даже не вспомню туда дорогу))

0

975

Добрый вечер! Вижу есть о чём поговорить и что взять на заметку для себя. Ведь мне ещё предстоит поездка на присягу. Спасибо за советы.
Сегодня звонил сынуля, разрешили. Говорит, что всё хорошо, кормят нормально (возможно не хочет расстраивать нас), но хочется верить, что это правда. Голос бодрый. Очень рада была слышать его! (Извините, но очень хотелось с вами поделиться радостью.)

+5

976

Марина Ник написал(а):

Добрый вечер! Вижу есть о чём поговорить и что взять на заметку для себя. Ведь мне ещё предстоит поездка на присягу. Спасибо за советы.
Сегодня звонил сынуля, разрешили. Говорит, что всё хорошо, кормят нормально (возможно не хочет расстраивать нас), но хочется верить, что это правда. Голос бодрый. Очень рада была слышать его! (Извините, но очень хотелось с вами поделиться радостью.)

Марина, все отлично!!! Звонок от солдата - это уже НОВОСТЬ и СОБЫТИЕ!!!  А то, что веточке нет никого: ну страна большая, часовых поясов много, да и работа у всех разная! Главное, что мы тут собираемся и делимся самым важным для нас в данный момент!!! :love: :writing:  Все мы сейчас, в одной каше или в одном супе варимся! Кто нас еще поймет, как не тот, кто в таком же положении!  :love:

+3

977

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Кто нас еще поймет, как не тот, кто в таком же положении!

Спасибо Ирина за поддержку!

0

978

FunnyBunny написал(а):

Вы видели это нашумевшее видео,как посылки из поезда выгружали?

видела.если внимательно посмотреть там выбрасывают коробки не посылочные.посылки сейчас идут в синих коробках и пластиковых пакетах.в таких коробках совсем другой груз и почтовые работники в вагонах не работают.а вот насчет пьяниц-почтальонов,вот от этого не уйти.но они работают до первой зарплаты.

0

979

selenas написал(а):

видела.если внимательно посмотреть там выбрасывают коробки не посылочные.посылки сейчас идут в синих коробках и пластиковых пакетах.в таких коробках совсем другой груз и почтовые работники в вагонах не работают.а вот насчет пьяниц-почтальонов,вот от этого не уйти.но они работают до первой зарплаты.

Вот таких подробностей не знала :unsure: В общем-то недобросовестных сотрудников везде хватает,всех огульно ведь никто не обвиняет,разные ситуации бывают :)

0

980

Juliya написал(а):

Да, письма быстро идут! Последнее письмо было написано 30 июня, а 6 июля я его уже получила. Но вместе с ним пришли 2 "обманки". Муж клянется и божится, что всегда нормальные письма отправлял. Очень все это странно...

Юлечка, это у вас по городу они идут за неделю????? ужас как долго. Я, получается, письма в своей Перми совсем месяцами ждать буду. А что уж говорить про север, до туда вообще придет, когда ДМБ наступит )))))

Отредактировано ОляГаврилова (10.07.2013 07:03)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (5)