Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (5)


в/ч 54046 Нижний Новгород (5)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

FunnyBunny написал(а):

а на счет квартир надо осторожно,бывалых наших мам пораспрашивайте,говорят,сильно можно обмануться,нечестные граждане-хозяева квартир часто наживаются на родственниках

Да,я как раз и попалась на такое!! За квартиру договаривалась за две недели.Сумма изначально была 800 руб. сутки,к моему приезду квартир не оказалось свободных(по началу даже трубку не брала хозяйка),а те что были-были по 2 000 тыс.руб. И я не одна в тот день на присяге так "в летела".
Так что мой совет: или по приезду покупать газетку и сразу звонить и договариваться по ближе к части(ул.Черняховского 30),или в гостиницу.

Королева написал(а):

Для мам из других городов-идея хорошая,осторожность ещё ни кому не навредила)))Мы своего домой потащим прям по быстрому(мама в верхней части Нижнего живет,а я в нижней части). По поводу пробок,яндекс-карты редко когда нас подводит,так что смотрим и поехали)))

Я была в Нижнем 4 дня,каждый день моталась к сыну в часть, на маршрут. газельке № 401,и каждый день начиная с четверга и по воскресенье на дорогу у меня уходило не больше часа.

0

962

Мама из Нижневартовска написал(а):

Я была в Нижнем 4 дня,каждый день моталась к сыну в часть, на маршрут. газельке № 401,и каждый день начиная с четверга и по воскресенье на дорогу у меня уходило не больше часа.

Хорошо,я спорить не буду!Живу в данном городе и ситуацию с пробками знаю)) в пятницу стоим после 5ти из города,в воскесенье стоим после 4х в город-это если аварий нет,а если ДТП-все намертво!

Отредактировано Королева (09.07.2013 18:50)

0

963

Королева написал(а):

Хорошо,я спорить не буду!Живу в данном городе и ситуацию с пробками знаю)) в пятницу стоим после 5ти из города,в воскесенье стоим после 4х в город-это если аварий нет,а если ДТП-все намертво!)

Всё возможно,конечно. Вы на этой трассе стоите-Нижний-Дзержинск??? Наверно,мне просто повезло,вот и всё!!!))))Я же из далека приехала!!))) :flag:

0

964

Мама из Нижневартовска написал(а):

Всё возможно,конечно. Вы на этой трассе стоите-Нижний-Дзержинск??? Наверно,мне просто повезло,вот и всё!!!))))Я же из далека приехала!!)))

Да,к друзьям ездим регулярно!

0

965

Королева написал(а):

Да,к друзьям ездим регулярно!

Значит!!Я так к сыну хотела и стремилась,что пробок для меня не существовало!!!)))
А в общем конечно,город большой пробки это норма.

0

966

Мама из Нижневартовска написал(а):

Значит!!Я так к сыну хотела и стремилась,что пробок для меня не существовало!!!)))
А в общем конечно,город большой пробки это норма.

Точно 8-) Мы в эти выходные поедем в часть,я отпишусь по пробкам в воскресенье.

0

967

Королева написал(а):

Точно  Мы в эти выходные поедем в часть,я отпишусь по пробкам в воскресенье.

:cool:  :flag:  :cool: Вот ХОРОШО!!!Спасибо за ВСЕХ!!!

0

968

я конечно не защищаю почту,хоть сама по работе имею к ней прямое отношение,но то ,что Вы  написАли далеко не так.поверьте,сейчас на почте некому работать,а те что остались настолько загружены работой,что у них нет времени для того чтобы вскрывать Ваши письма,тем более рвать,выкидывать и наводить порчу.мой сын написАл письмо,а его из части отправили через 10 дней.я сверила эти данные с его датой и датой на конверте.возможно где то еще есть доступ к этим письмам.а может даже и в части.не очень давно в нашей части ребята написАли письмо Б.Питту.мальчишки пошутили,а замполит их озадачил кроссом

Отредактировано selenas (09.07.2013 19:28)

0

969

Мы в Дзержинске ездили на Оку. Открыли карту и поехали. Отдохнули хоошо - и сыночка накормили и сами накупались.

0

970

selenas написал(а):

я конечно не защищаю почту,хоть сама по работе имею к ней прямое отношение,но то ,что Вы  написАли далеко не так.поверьте,сейчас на почте некому работать,а те что остались настолько загружены работой,что у них нет времени для того чтобы вскрывать Ваши письма,тем более рвать,выкидывать и наводить порчу.мой сын написАл письмо,а его из части отправили через 10 дней.я сверила эти данные с его датой и датой на конверте.возможно где то еще есть доступ к этим письмам.а может даже и в части.не очень давно в нашей части ребята написАли письмо Б.Питту.мальчишки пошутили,а замполит их озадачил кроссом

Отредактировано selenas (Сегодня 19:28:15)

У нас среди почтальонов много пьяниц,поэтому всего можно ожидать. А на счет далеко не так.Вы видели это нашумевшее видео,как посылки из поезда выгружали? Вот отсюда и такие выводы тоже напрашиваются сами собой :disappointed:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (5)