Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (5)


в/ч 54046 Нижний Новгород (5)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Сегодня были на вождение и гранаты метали. Все хорошо без проишествий многих поблагодарили за умелое и праведьное вождение БМП! :rain:  Приятно!

0

92

Сейчас моют котелки после приема пищи!  :smoke:

0

93

Добрый вечер ВСЕМ-ВСЕМ!!!

0

94

Мама из Нижневартовска написал(а):

Добрый вечер ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Добрый, Танюш!!!  :flag:  От сыночка из Гнилицких двориков новости есть? Чего там такое вообще, какие там условия? А только и знаем где это находится, место такое, загадочное )))

0

95

Мама из Нижневартовска написал(а):

Добрый вечер ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Ага Танюш, и Вам не хворать!! :love:

Какие новости с передовой? 8-)

У нас только плакать, отправляют скоро в поля , аж почти на 3-и месяца.. :angry:  :mad: Господи, где взять сил, чтобы самой держаться, и сынуле свой бодрый тонус показывать?? :dontknow:

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Танюш, обращайся! Я в этом году как раз писала диплом по географии.

Понимаю, учиться никогда не поздно!!(это я про себя!!) :blush: Спасибо, если что... :flirt:

0

96

Ой,девоньки,сама не знаю откуда силы беру держаться.

Отредактировано Мама из Нижневартовска (28.06.2013 10:14)

0

97

В Глиницких двориках пожарное подразделение от части,как я поняла.Сына посадили на пожар.машину водителем.В детстве многие мальчики мечтают быть пожарными и ездить на машине.ну вот у нас сейчас такая радость.

Отредактировано Мама из Нижневартовска (28.06.2013 10:13)

0

98

папа64 написал(а):

Всем Огромный Пламенн :rain: ый Привет Дорогие ЖДУШЕЧКИ!Рад Вас всех слышать,что Вы в полном здравие!  :flag:

Леш приииивет!!! :flag:

Никак не пойму, ты что как десант-невидимка, привет, у нас все ОК, и   -   нет тебя!! :flag:

А поговорить, а поболтать, а пообщаться?? :whistle: Выходи!!!

ирина ру написал(а):

У нас даже на дембель нормально отправить не могут :tired: завтра утром ребят повезут в Сормово - за документами :mad:

У Р О Д Ы, одним словом, что сказать?? :dontknow:  :angry:  :mad:

Мама из Нижневартовска написал(а):

.Сына посадили на пожар.машину водителем.

А у вас, что права есть? 8-)

0

99

Татьяна65Фад написал(а):

А у вас, что права есть?

Да,категория С,учился от военкомата.

0

100

АУУУУУ! Кошмарики - вы что, все на работе работаете, круглосуточно что ли? Одна что ли я тут опять как забытая клизма - сама с собой беседы беседую! :smoke:  Волнуюсь же я за вас - вредно столько работать - а поговорить?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (5)