Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 155)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 155)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Всем добрый день!!! :flag:
Так много всяческих красивых ДАТ и ДАТИЩ!!!!!!! :cool:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ И СЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!

Наконец у нас КРАСНЫЙ!!!!
Даже и не верится..через 3 дня сыночка будет дома....

Отредактировано ARHANGEL (26.06.2013 11:36)

0

992

Таша написал(а):

Так  хочется время поторопить. Каждый день маета, скорей бы скорее. Уже что-то ничто не отвлекает.

ага... зарекалась не брать работу на вечер в последнюю неделю перед отпуском... не могу тупо в телек смотреть... уж лучше с коровами))) чем в потолок))

0

993

ARHANGEL
ой Лена! поздравляю!)))))

0

994

Елена Исаченкова написал(а):

Амалия Керчь, Lena  - ДМБ!!!

Добрый день! Присоединяюсь к поздравлениям, всем космонавтам отдельное -Ураааааа!

0

995

ARHANGEL написал(а):

Даже и не верится..через 3 дня сыночка будет дома....

Поздравляю! Как же это здорово! А шарики не сдуются до этого? )))

0

996

Ольчи написал(а):

ARHANGEL
ой Лена! поздравляю!)))))
Подпись автора

КА, 3 мсб, 7 мср

СПАСИБКИ!!!! :flag:
Я сейчас как во сне...когда бежишь куда-то а кажется что стоишь на месте...
вроде уже все-все переделала и подготовила к встрече...а кажется что еще ого-го сколько дел
и я ничего не успеваю...Мандражирую :D ....и нервы на пределе :mad:

0

997

Ольчи
А у нас ещё и везде затишье. На работе никакой движухи, большинство в отпусках или готовятся к нему. Танцев тоже сейчас нет, опять же все в отпусках. Погода расчудесная, сейчас бы на речку, но приходится тупо сидеть на работе. Короче, всё как-то не так.)))

0

998

Таша написал(а):

А шарики не сдуются до этого? )))

Уже....только не вздулись а кое-кто решил их повзрывать ...и потом бежать и кричать-баба надуй еще!!Думаю что до субботы 20 шариков не будет , будут одни огрызки... :D

0

999

ARHANGEL написал(а):

Я сейчас как во сне...когда бежишь куда-то а кажется что стоишь на месте...вроде уже все-все переделала и подготовила к встрече...а кажется что еще ого-го сколько дели я ничего не успеваю...Мандражирую  ....и нервы на пределе

Лена, это нормальное состояние... ну не успеешь что то... это мелочи.. не думаю, что сын тебя за это осудит))

Таша написал(а):

А у нас ещё и везде затишье. На работе никакой движухи, большинство в отпусках или готовятся к нему. Танцев тоже сейчас нет, опять же все в отпусках. Погода расчудесная, сейчас бы на речку, но приходится тупо сидеть на работе. Короче, всё как-то не так.)))

Наташа, аналогично... да к тому же у меня настроение уже отпускное))) хочется уже не ходить на работу) а дома дела всегда найдутся))

0

1000

у нас зацвела липа!!!! расчудесный аромат... )) но так как на улице пекло... запас становится приторным
В НОВЫЙ ДОМИК СЮДА!))

Отредактировано Ольчи (26.06.2013 12:08)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 155)