Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Я-Батя написал(а):

Женя , ничего !  в  другой   раз   умнее   будет!

Аня, это нормально, нарабатывается опыт....
Ведь ребятам жить на гражданке, а там тоже всякое бывает....
А по поводу особенных...  :crazyfun:  У меня сын попросил прислать ему стихи Маяковского... Попросила подругу поспрашивать у старшего поколения в Екатеринбурге. Мы ведь в школе в своё время проходили его. А она мне говорит, что на меня смотрят все как на ненормальную... В общем не нашла. Ну уж когда поехали к нему, купили в магазине и привезли общее собрание сочинений в одном томе...  :crazyfun:

+3

962

Петровна написал(а):

Галочка !!!! Доброе утро дорогая !!!! Хорошего денёчка !!!! ((( Ты куда пропала ?????? позвони хоть расскажи обстановку , как Дима ????? жду от тебя звонка !!!!! )))

Света привет дорогая! Напиши свой номер телефона - у меня все телефоны  пропали...

0

963

Всем привет! Галина 73 регион поздравляю с вовращением сынули! Всего вам наилучшего!http://blestki.com/prazdniki/universal/prazdnik_18.gif

0

964

Евгения 59(2) написал(а):

А по поводу особенных...    У меня сын попросил прислать ему стихи Маяковского...

  ..... неожиданно!  вот  ведь  умеют  в  тупик   поставить   :cool:   вот  Серёжка  , молодца!!!!

0

965

Я-Батя написал(а):

.....   офицеры   ни  при  чём !

А про молодых лейтенантов - это не сказка.
У подруги с которой мы сегодня загорали, сын ровно год как вернулся из армии. Служил в Самаре, ПВО, часть писать не буду. Когда он служил, она на день рождения сына собиралась к нему. Заранее!!!, за месяц созвонилась с командиром части, спросила разрешения приехать, заверилась, что ребенка отпустят на сутки в увальнительную. Получила "Добро"!!! Проехала 12 часов на автобусе!!! Командир части ушёл в это время в отпуске, а лейтенант ни в какую не отпускал ребенка в увал!!!  Спасибо прапорщику, кстати дагестанец по национальности (всё таки у них уважение к родителям - СУПЕР!!!), вымолил у лейтенанта свидание с мамой и увал!!!

+2

966

Я-Батя написал(а):

Отредактировано Я-Батя (Сегодня 20:26:17)

Чем отличился?

0

967

ну  вот   , в кое то веке   время   свободное   образовалось - поболтать   хотела , да  видно  никто  не   расположен  сегодня.....

Отредактировано Я-Батя (06.07.2013 22:02)

0

968

Я-Батя написал(а):

ну  вот   , в кое то веке   время   свободное   образовалось - поболтать   хотела , да  видно  никто  не   расположен  сегодня

Анечка, мы на месте... :flag:

0

969

Девочки, спокойной ночи!!! Хороших снов!
http://s5.uploads.ru/t/bBPAJ.jpg

0

970

Девочки, милые, написала сообщение, да не туда! Очень-очень мне вас не хватает! Я пока в деревне у родителей, завтра трогаемся в Крым! Всех-всех поздравляю с датами! Очень благодарна вам за поздравления с днём рождения моего сыночка! Спасибо вам всем огромное! Галочка, я поздравляю тебя с возвращением сыночка! Желаю побыстрее Диме восстановиться после армии , найти дело по душе и встретить хорошую девочку! Света( Петровна), написала тебе в личку. Если будет связь по интернету-по возможности буду выходить.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10