Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Тоня, Антона отправили в госпиталь, в какое отделение и какая палата??? Или нет???

0

72

Евгения 59(2) написал(а):

Ц

Добрый вечер всем девушкам!!! Нет Антон в части, съездили( с контрактником) в госпиталь посмотрели и сказали чтобы кормили 1.5 нормы. А как он поправится если 4 дня нормально кормят, а 3 сухпайками. Да в принципе это не главное, лишь бы был здороым. Муж говорил когда его взяли в армию он весил 53 кг., так что есть в кого.А как ващему Сереже служится?

+1

73

Татьяна Н. написал(а):

Lorra**, Алленушка, Zena soldata, Натали1962 - 200 дней в армии!!! Ура!!! 165 еще!

Танечка, спасибо за поздравления! Девочки, поздравляю всех с датами! Кажется, что 200 дней прошло, как 200 лет! Умом понимаю, что осталось уже меньше половины, а сердце говорит, что ещё целых 165 дней, как же это долго!
Оля, Герман! Поздравляю с выпускным праздником вас! Пусть он будет торжественным, радостным, ярким и незабываемым!

+1

74

Добрый вечер, мои хорошие! Все прочитала, опять все разбежались. Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Оля, Герман- с выпускным вас! Анюта так эффектно закрыла тот домик- класс! Чувствуется- ты классная , гостеприимная хозяйка, Аня? В течение дня ловлю себя на том, что постоянно вспоминаю Галю 73. Как там она? Ведь вот вот сыночка увидит, обнимет...И переживает, что в дороге сын, и радуется скорой встрече... И я , честное слово, радуюсь как за себя.

+1

75

Оля! Доброй ночи, или у вас уже-  утра! Поздравляю тебя с выпускным сыночка :cool:

0

76

Автор неизвестен

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: ?Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..?

...И он,кладя в стаканчик
челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлет тихо: Моя прелесть!
И к ножкам, как кулек падет.

Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, принцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??

....
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем..

+3

77

доброй  ночи  :flag: , полуночницы!  вот  завтра  к 8  на  работу , а  всё  ни  как  не  уйду  с  форума , выгнать  не  кому .  муж  10 й  сон  уже   смотрит , а  я  всё   гуляю   по  веточкам!

0

78

Евгения 59(2) написал(а):

Хочу котёнка. Вчера посмотрела сколько стоит бенгальский котёнок.... Хочу пушистую дворняжку!

Отредактировано Евгения 59(2) (Вчера 20:05:46)

Мммм! Мне тоже бенгальские нравятся!!!

0

79

Я-Батя написал(а):

доброй  ночи   , полуночницы!  вот  завтра  к 8  на  работу , а  всё  ни  как  не  уйду  с  форума , выгнать  не  кому .  муж  10 й  сон  уже   смотрит , а  я  всё   гуляю   по  веточкам!

Подруга боевая, поздравляю! Твоя линеечка показывает, что вы с Сашей прослужили 200 дней!!!

0

80

MilenaD написал(а):

Подруга боевая, поздравляю! Твоя линеечка показывает, что вы с Сашей прослужили 200 дней!!!

Леночек  , привет!  вот  ведь   не  зря  гуляла  -  вот  и  на  поздравления   нарвалась ,  а  ведь  сейчас  бы  спать  ушла , так  и  не  узнав , что у  меня   такая   торжественная   ночь !!!!   Леночка , спасибо !   твои   поздравления   :love:  первые !!!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10