Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

*Ольга Красноярская* написал(а):

++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ставить не дает! опять исчерпан лимит, что у меня мандраже! через 15 мин буду выдвигаться!
Сегодня уже военкомат звонил чтоб завтра принес копию аттестата, я говорю а поспать может на четверг договоримся после 10 мин переговоров согласились одним словом К....ы

Это они проблеяли в трубку?

0

42

MilenaD написал(а):

Это они проблеяли в трубку?

ага! ну вот слов у меня на них нет! одни маты

0

43

*Ольга Красноярская* написал(а):

в ресторан мы с Германом вдвоем идем! дорого , мне выпускной без нарядов только сдала в школу обошелся в 13000, не хило! для меня это дорого!

Отредактировано *Ольга Красноярская* (Сегодня 15:39:50)

ОГО! У нас в суворовском выпускной обошелся нам троим (я, Дима и папа наш) в 12 тысяч. Так у нас было 6 или 7 лимузинов - всю роту (около 80 человек) катали по городу. Зал - мы снимали речпорт, т.к. 80 суворовцев + офицеры + родители  - не каждый зал примет. Да еще ТАААКООООЕЕЕЕ файершоу было!!!

0

44

MilenaD написал(а):

ОГО! У нас в суворовском выпускной обошелся нам троим (я, Дима и папа наш) в 12 тысяч. Так у нас было 6 или 7 лимузинов - всю роту (около 80 человек) катали по городу. Зал - мы снимали речпорт, т.к. 80 суворовцев + офицеры + родители  - не каждый зал примет. Да еще ТАААКООООЕЕЕЕ файершоу было!!!

У нас где то человек 110 дети родители учителя врачи ( школа коррекционнная по осанке, у Германа врожденный скалиоз) много спонсируем учителей и врачей

Отредактировано *Ольга Красноярская* (25.06.2013 15:46)

+1

45

*Ольга Красноярская* написал(а):

Сегодня уже военкомат звонил чтоб завтра принес копию аттестата,

у меня нет слов.... что за к****

*Ольга Красноярская* написал(а):

что у меня мандраже! через 15 мин буду выдвигаться!

Оля, все будет хорошо!!!! Ты нам фото потом покажешь?

*Ольга Красноярская* написал(а):

сдала в школу обошелся в 13000, не хило! для меня это дорого!

ух ты!!! вот это да!!! :O

0

46

Галина73регион написал(а):

Оля, все будет хорошо!!!! Ты нам фото потом покажеш

Конечно, если что получится!

0

47

*Ольга Красноярская* написал(а):

через 15 мин буду выдвигаться!

СЧАСТЛИВО!!!

0

48

*Ольга Красноярская* написал(а):

в 13000, не хило

o.O  :no:  %-)

0

49

*Ольга Красноярская*,MilenaD! Ни чего себе цена выпускного!!!!! Унас вчера тоже выпускной в техникуме был -собирали по  700 рублей; наверное город маленький, дети из малообеспеченных семей (или вообще без семьи).
Но у нас без изысков было, хотя очень по-семейному в теплой  почти семейной компании. И без подарков педагогам- ЗАПРЕЩЕНО.

0

50

ИринаВ написал(а):

*Ольга Красноярская*,MilenaD! Ни чего себе цена выпускного!!!!! Унас вчера тоже выпускной в техникуме был -собирали по  700 рублей; наверное город маленький, дети из малообеспеченных семей (или вообще без семьи).
Но у нас без изысков было, хотя очень по-семейному в теплой  почти семейной компании. И без подарков педагогам- ЗАПРЕЩЕНО.

У нас в эту цену, по мимо перечисленных лимузинов, файершоу, были приглашенные артисты: казачий ансамбль, девушки танцевали (!!!), ведущие-артисты, значки суворовцам, альбомы выпускные, медали, 5 дисков видео (краткое содержание о всех 4 годах суворовской жизни, выпускной концерт и сам выпускной вечер). Не жалею, что много отдали. В школе в прошлом году друзьям выпускной обошелся 3 тысячи.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10