Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Поздравляю с датами!!!
Татьяна2012 - 185 дней в армии!!! Осталось 180!
Наталия37 - 190 дней!!! Поздравляю!!! Осталось 175!
Инна Чугунова, Галина А, Элина - 195 дней прослужили! Осталось 170!
Lorra**, Алленушка, Zena soldata, Натали1962 - 200 дней в армии!!! Ура!!! 165 еще!
Lysia-L, Ирина ВК, Чернобокова Юлия, Нина Михайловна, Алёна&Егор - еще пара дней, и 7 месяцев позади! Поздравляю!!!
Галя! Еще 3-4 дня - и обнимешь, наконец-то, своего роднулечку, обогреешь своим горячим материнским сердцем!.. окружишь теплом и заботой!.. Дай Бог вам всего только самого хорошего!!!

http://s5.uploads.ru/t/ynNS1.gif

+1

12

сегодня у моего младшего выпускной! всю ночь будем гулять!

+1

13

*Ольга Красноярская* написал(а):

а еще мне доставляет удовольтвие дарить подарки сделанные своими руками!

Это точно! Самый дорогой подарок тот, в который ты вложил свое сердце, душу, и который впитал в себя тепло твоих рук!..

+1

14

Татьяна Н. написал(а):

Поздравляю с датами!!!
Татьяна2012 - 185 дней в армии!!! Осталось 180!
Наталия37 - 190 дней!!! Поздравляю!!! Осталось 175!
Инна Чугунова, Галина А, Элина - 195 дней прослужили! Осталось 170!
Lorra**, Алленушка, Zena soldata, Натали1962 - 200 дней в армии!!! Ура!!! 165 еще!
Lysia-L, Ирина ВК, Чернобокова Юлия, Нина Михайловна, Алёна&Егор - еще пара дней, и 7 месяцев позади! Поздравляю!!!
Галя! Еще 3-4 дня - и обнимешь, наконец-то, своего роднулечку, обогреешь своим горячим материнским сердцем!.. окружишь теплом и заботой!.. Дай Бог вам всего только самого хорошего!!!

Танюша, спасибо большое за поздравления!

0

15

*Ольга Красноярская* написал(а):

сегодня у моего младшего выпускной! всю ночь будем гулять!

Оля, поздравляю!!!
http://s4.uploads.ru/t/aUfjl.jpg

0

16

*Ольга Красноярская* написал(а):

сегодня у моего младшего выпускной! всю ночь будем гулять!

Набирайтесь сил! Ух, как я завидую Герману!!! Счастливо вам погулять! А мы будем ждать фотографий.

0

17

katya ptashinskaya написал(а):

Галочка 3 дня осталось !!!! УРА !!!!!

да...даже не верится,Лена...

*Ольга Красноярская* написал(а):

это точно! а еще мне доставляет удовольтвие дарить подарки сделанные своими руками!

:love:

0

18

Татьяна Н. написал(а):

Галя! Еще 3-4 дня - и обнимешь, наконец-то, своего роднулечку, обогреешь своим горячим материнским сердцем!.. окружишь теплом и заботой!.. Дай Бог вам всего только самого хорошего!!!

Спасибо Танечка!!!! Очень переживаю - как доберется, 2 дня в пути..но думаю что все будет хорошо!!!

*Ольга Красноярская* написал(а):

сегодня у моего младшего выпускной! всю ночь будем гулять!

Оля, поздравляю!!! Вот и кончилась это веселая пора! Теперь начнется взрослая жизнь...Удачи вам и успехов !!!!

Татьяна Н. написал(а):

Это точно! Самый дорогой подарок тот, в который ты вложил свое сердце, душу, и который впитал в себя тепло твоих рук!..

:love:

0

19

Так хочется поболтать с вами, но надо бежать, доделывать беседку, пока дождя нет... Жара на улице невыносимая - 37 градусов в тени... зашла в дом, остыть немного, а то еще чуть-чуть, и закиплю!!!

0

20

Татьяна Н. написал(а):

Так хочется поболтать с вами, но надо бежать, доделывать беседку, пока дождя нет... Жара на улице невыносимая - 37 градусов в тени... зашла в дом, остыть немного, а то еще чуть-чуть, и закиплю!!!

Бог в помощь вам!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10