Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

АНЕЧКА,  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!http://s4.uploads.ru/t/PGzRB.jpg

0

102

Доверие уходит по-английски.
Его теряют раз и навсегда.
Уходит — и ему не возвратиться
Ни через месяц, ни через года.

Доверие уходит не прощаясь,
В душе лишь оставляя пустоту.
Порой кусок из сердца вырывая,
Похоронив надежду и мечту.

Оно с собой твою уносит веру
В того, кого любил и уважал,
Взамен тебе оставив боль без меры,
Потери горечь и в спине — кинжал.

И те, кто у тебя его ворует,
Живут-не тужат, совесть их не ест.
Но для тебя — уже не существуют.
Осталась только память — словно крест.

… Пусть эта боль тебя не убивает,
Хоть и земля уходит из-под ног.
Ты знай — намного больше тот теряет,
Кто растоптать твоё доверье смог!

+2

103

Добрый день девочки !!!! Сдатками вас !!!! Анютка - 200 позади , УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Галочка 2 дня  Дима дома !!!!!!

+2

104

Оля с выпускным вас с Германом !!!! Как погуляли ??? Я с Алёшкой тоже до рассвета на выпускном была , так всё запомнилось !!!!!

+1

105

katya ptashinskaya
спасибочки всем за поздравления!

ЛЕНА ТЫ КОГДА ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ?

0

106

Всем доброго солнечного дня!!! Всем только хорошего настроения!!! Всех поздравляю с датками!!! Они у вас все красивее становятся!!! Уже многие перевалили рубеж 200 дней - как же это здОрово!!!
Всем огромное спасибо, кто вместе со мной переживает и ждет моего сына из Армии!!! Девченки, это так приятно чувствовать плечо друга...я что то с утра уже ---глаза на мокром месте... как сына буду встречать чтобы не плакать незнаю... Сын с утра позвонил - мы еще спали, билет купили ему на завтра в 10 утра выезжает из Юрги, в 12-30 будет в Новосибе! Света, пожалуйста фото сделай  и ты вместе с ним обязательно!!!
...муж с утра говорит -  тебе надо коньяка в субботу тяпнуть, чтобы не плакать...я ему: да ты что - с коньяка то я обревусь...
...к сожалению картинки не вставляются...

Гузеля 21 написал(а):

В течение дня ловлю себя на том, что постоянно вспоминаю Галю 73. Как там она? Ведь вот вот сыночка увидит, обнимет...И переживает, что в дороге сын, и радуется скорой встрече... И я , честное слово, радуюсь как за себя.

Гузелечка спасибо тебе! Уж наверно доедет с Божьей помощью!

+5

107

Оль , мы 30 июня дома будем !!!! Чуть - чуть осталось погостить !

0

108

ИринаВ написал(а):

Галину с датищей!

Ирина спасибо дорогая!!!!  :love:

0

109

Галина73регион написал(а):

Всем доброго солнечного дня!!! Всем только хорошего настроения!!! Всех поздравляю с датками!!! Они у вас все красивее становятся!!! Уже многие перевалили рубеж 200 дней - как же это здОрово!!!
Всем огромное спасибо, кто вместе со мной переживает и ждет моего сына из Армии!!! Девченки, это так приятно чувствовать плечо друга...я что то с утра уже ---глаза на мокром месте... как сына буду встречать чтобы не плакать незнаю... Сын с утра позвонил - мы еще спали, билет купили ему на завтра в 10 утра выезжает из Юрги, в 12-30 будет в Новосибе! Света, пожалуйста фото сделай  и ты вместе с ним обязательно!!!
...муж с утра говорит -  тебе надо коньяка в субботу тяпнуть, чтобы не плакать...я ему: да ты что - с коньяка то я обревусь...

Галочка читаю твоё сообщение и сама чуть не плачу , от радости конечно !!! Ещё чуточку и Дима дома будет !!!! А на вашей веточке так совсем " поселилась " так у вас там радостно !!!!!

0

110

Мальчишки дембеля провожают !!!
http://s4.uploads.ru/t/VBI4o.jpg

+7


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10