Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-2)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-2)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Демидова написал(а):

ну поезд был в 0,35 я приехала на вокзал в 21,00 и они тоже с части так же приехали, ну и до отправления тусили в зале ожидания)

ооо нормально! я думала вообще  несколько минут перед отправлением поезда дадут  пообщаться, а остальное время в вагоне  сидеть заставят!

0

982

Ух ты, я ефрейтор :)

0

983

МИЛА написал(а):

ДА, НАМ СОЛДАТИК КАКОЙ-ТО СКАЗАЛ, ЧТО У НИХ МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ.

если не секрет сколько они у вас попросили с человека?

0

984

^mtcela^
С повышением!!)))))

0

985

^mtcela^ написал(а):

Мила, а вы не знаете тут еще кто-нибудь присутствует с 5 роты или мы тут одни?

почему одни ?   я, ты, Наталья ваша и Демидова ( ОНА У НАС СТАРЕЙШИНА !!!! )  Ее парень с ноября служит в хабаровске, с 5 роты после отправок попал туда, а сама она так и осталась у нас на форуме, встречает новеньких и лично мне она очень помогла не раз...... а саша ваш дружит с моим сыном в роте, обоих обещали оставить в части, а теперь вот кто знает как обернется все с этими отправками. будут какие новости - пиши .

+1

986

туся
А на призывнике кто-то писал, что дали пообщаться минут 10 на вокзале и все(((

0

987

^mtcela^ написал(а):

Ух ты, я ефрейтор

ВО ДЕЛОВАЯ, УЖЕ БРАТЦА ДОГНАЛА В ЗВАНИИ.....

0

988

Добрый Всем вечер!!!!

Влада, с датой тебя и твоего солдата!!!

^mtcela^ С повышением!!!

По поводу сапёров прочитала, была в шоке...Спросила у мужа, он сказал, что на саперов обучают специально, так что не могут их саперами брать, у них специальность не та...Я думаю, по этому поводу волнения напрасны...

0

989

11Солдатка написал(а):

А на призывнике кто-то писал, что дали пообщаться минут 10 на вокзале и все(((

да у всех мне кажется все будет по - разному, смотря какое направление, какое расписание, заранее привезут ребят на вокзал или в притык, да и смотря какой будет сопровождающий, может и позволит побыть с солдатом подольше, а может и в вагон загонит их сидеть и гуд бай........

0

990

^mtcela^ написал(а):

Ух ты, я ефрейтор

поздравляю!! во какая молодая а брата уже в звании догнала!! :D
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-2)