Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-2)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-2)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

дорогие формучане,не смотря на то куда отправят наших бойцов, давайте и дальше будем общаться на форуме!!будем как и сейчас радоваться,делиться новостями, поздравлять друг друга и тд, ну в общем общаться! :blush:
будем и дальше поддерживать друг друга!![взломанный сайт]

0

972

туся написал(а):

есть уже списки

особо на списки не рассчитывайте, т.к. ща начнут мазаться, и тех, кто должен был остаться отправят, ну и соответственно наоборот...Наш был в списках на Читу, а в итоге что?))))

0

973

НЕ переживайте))) Мы так же тряслись осенью...и повидаться скорее всего успеете, т.к. там на самом деле долго все эти бумаги оформляются...вот только мы когда последний раз в часть приехали, 3 часа ждали, и потом Колю на 10мин вместе с сержантом вывели, обидно так было, но зато удалось на вокзале проводить)))

0

974

МИСС НАТАЛИ написал(а):

НАДЕЮСЬ, НАША РОТА ПОПОЗЖЕ НАЧНЁТ ОПРАВЛЯТЬСЯ...

мне кажется они будут не по очередно по ротам отправлять,а в разнаброд!

0

975

И на счет саперов не переживайте, наш в Инженерных войсках, тож звонил, мол на разминирование ездить буду и т.д. В итоге один раз ездил, только посмотреть))) У них там в части, собаки даже не обученные, они вот с ними и маются, ни ошейников, ни корма, будки сами строили)))

0

976

Демидова написал(а):

но зато удалось на вокзале проводить)

долго вы с ним на вокзале побыли??

0

977

туся написал(а):

мне кажется они будут не по очередно по ротам отправлять,а в разнаброд!

да в разнобой, несколько из одной, несколько из другой, короче с миру по нитке)

0

978

туся написал(а):

долго вы с ним на вокзале побыли??

ну поезд был в 0,35 я приехала на вокзал в 21,00 и они тоже с части так же приехали, ну и до отправления тусили в зале ожидания)

Отредактировано Демидова (09.03.2011 20:33)

0

979

Демидова [взломанный сайт]

0

980

туся написал(а):

скажите вы когда к сыну ездили снимали комнату у дедушки и у бабушки??

ДА, НАМ СОЛДАТИК КАКОЙ-ТО СКАЗАЛ, ЧТО У НИХ МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-2)