Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (4)


в/ч 54046 Нижний Новгород (4)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Nata 33 написал(а):

Что учудил то тут, влез самовольно на мою территорию( "гадина" какая).

Вот и зря ворчим - молодец, что влез. Я долго слова подбирала, пыталась сумбур в голове устаканить в здравую форму, а "половина" так хорошо сказал - со всем согласна. От меня респект голодной половине. :flag:

0

52

На Призывнике размещено, "просочилось":

На полигоне Мулино от взрыва снаряда погиб солдат

статья

Прокуратура Мулинского гарнизона проводит проверку по факту гибели солдата и ранения двух военнослужащих в результате взрыва в Нижегородской области.

«В результате взрыва один погиб, двое ранены. Одному пострадавшему провели операцию на позвоночнике, он поправляется, у второго еще менее значительные травмы», - сообщил заместитель прокурора Мулинского гарнизона Алексей Милосердов.

Трагедия произошла 14 июня. В результате взрыва погиб 21-летний солдат-срочник из воинской части № 54046 Алексей Дмитриев, призванный из Ленинградской области. «Во время стрельб в конце полигона загорелся лес, офицеры самостоятельно собрали пожарную команду и отправились туда», - рассказал один из военнослужащих.

Сообщается также, что сослуживцам погибшего солдата строго приказали не рассказывать о происшествии даже родным.

Возбуждено уголовное дело по статье «халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека».

Отредактировано Ирина2012-13 (19.06.2013 21:02)

0

53

Приветик ВСЕМ!!!Я приехала!!!

0

54

С приездом!!!!!Наверно,масса впечатлений?!

0

55

мама из иванова написал(а):

С приездом!!!!!Наверно,масса впечатлений?!

Впечатлений масса,а слёз ещё больше.Плакали оба.....

0

56

Мама из Нижневартовска написал(а):

Впечатлений масса,а слёз ещё больше.Плакали оба.....

И впечатлений много,конечно,не о присяге(каждый родитель всё время пытался в общей массе найти своего сыночка),то что кричали ребята слышно не было.Всё скомкано,быстренько,но за то времени по быть с детьми было больше.Помылись,переоделись и поехали в Нижний Новгород,смотреть город.Вот там впечатлений было масса!!!Лёша в приятном шоке,очень ему всё понравилось.

+1

57

Дальше где будет служить?

0

58

мама из иванова написал(а):

Дальше где будет служить?

Остаётся служить в Дзержинске,в рем.роте. Сейчас проходит КМВ-курсы молодого водителя.

Отредактировано Мама из Нижневартовска (28.06.2013 10:04)

0

59

звонит сын, продиктовал как зовут командира роты. С командиром пока не поговорила, пока до меня дошла очередь, телефон разрядился у сына. Может прямо сейчас удасться поговорить и с командиром, вернее послушать его. Бедный командир: с родителями всей роты поговорить одномоментно - это тяжело. А у нас сбежала симка из телефона под ручку с зарядным устройством, а я только сегодня пополнила счет. Просто Мойдодыр отдыхает рядом с Армией, помните убежало одеяло и подушка как лягушка ускакала от меня. Бушлат покупали, телефон покупали, теперь где-то надо купить симку и зарядное.

+1

60

kea1171 написал(а):

звонит сын, продиктовал как зовут командира роты. С командиром пока не поговорила, пока до меня дошла очередь, телефон разрядился у сына. Может прямо сейчас удасться поговорить и с командиром, вернее послушать его. Бедный командир: с родителями всей роты поговорить одномоментно - это тяжело. А у нас сбежала симка из телефона под ручку с зарядным устройством, а я только сегодня пополнила счет. Просто Мойдодыр отдыхает рядом с Армией, помните убежало одеяло и подушка как лягушка ускакала от меня. Бушлат покупали, телефон покупали, теперь где-то надо купить симку и зарядное.

Дааа,знакомо, мыльницы с мылом просто испаряются.

Отредактировано Мама из Нижневартовска (28.06.2013 10:04)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (4)