Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (4)


в/ч 54046 Нижний Новгород (4)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Мамасяня написал(а):

Здравствуйте, мамочки и девушки!

:flag:  :flag: И Вам здравствуйте!!!Добро пожаловать!! :flag:  :flag:

У нас пополнение, и это очень приятно!!Будем дружить девочки!!Всем вместе легче ждать!! :writing:

папа64 написал(а):

Фу...!Устал переезжать, вещей много!  :flag:

Никого, ничего не забыли!! :flag: Обоих забрали и рыженького, и серенького пушистиков?? :jumping:

0

32

мама из иванова написал(а):

Добро пожаловать!!!!!Очень рады!!!!Где Ваш мальчик в Дзержинске или в Нижнем?

Пока в Сормово. Присяга 07 июля. А там сказал неизвестно куда отправят.

0

33

Мамасяня написал(а):

Пока в Сормово. Присяга 07 июля. А там сказал неизвестно куда отправят.

Здравствуйте=)Вот нас уже и двое,у нас тоже 7 июля присяга и мы тоже в Сормово=)

+1

34

FunnyBunny написал(а):

Здравствуйте=)Вот нас уже и двое,у нас тоже 7 июля присяга и мы тоже в Сормово=)

Здорово! Вместе будет легче ждать!

0

35

мама из иванова написал(а):

К сожалению,Ира,я его ещё не приручила

Оля, срочно проводи курс дрессировки! Я без него, как без рук! Ни цветочек тебе подарить, ни бокал поднять... %-)

0

36

Ирина2012-13 написал(а):

Я без него, как без рук

Да тоже пора..Напрягаемся осваиваем!! :crazyfun:

0

37

ВСЕМ Добрый ВЕЧЕР!!!  :flag:  :flag:  :flag:

ОляГаврилова написал(а):

Вот только что мне отправили видео с присяги, я его там нашла, радовалась  и прыгала до потолка ))))
И на фотке тоже нашла его.
Мне стало намного легче, но всё равно переживаю, т.к. увезли куда-то и даже адреса не сказали.

Очень рада, что фото и видео помогли вам получить заряд радости и счастья!!! :flag:

Мамасяня написал(а):

Здравствуйте, мамочки и девушки!
Принимайте молодое пополнение. Нашего мальчика призвали 13 июня.

С распростертыми объятиями!!!  :love:

0

38

УРА!!! Хостинг ожил!!!
Аленка, поздравляю маму и мальчика с 20-летием! Здоровья, лёгкой службы, верных друзей!
http://uploads.ru/i/QiTen.jpg

0

39

Здравствуйте Дорогие мои!) Еле нашла вас, бросили меня на старой "квартире" одну одинёшеньку.)) Всех нас с новосельем, с пополнением!.Здорово как, много нас и ждать легче, и инфы больше.

0

40

Добрый вечер.  Присягу принимали в сан. части, сын очень был расстроен, что не со своими ребятами. Но нас все-таки в город отпустили. После присяги еще недели не прошло, а мы уже снова собираемся к сыночку. Папа не смог поехать, поэтому хочется еще раз побыть всем вместе.  Интересно, можно ли приехать в июле, и отпустят ли его в увольнительную, все-таки он еще так мало служит. Кто-нибудь ездил к сыну через месяц после присяги?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (4)