Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-20


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-20

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Но !!!! Мы можем выпить и за 7 дней !!! :D

0

982

~S@!@m@n7@~
БОЙЦЫ С ВАШЕЙ ЧАСТИ БЫЛИ НА ПОЛИГОНЕ

0

983

ОГО, ДЕВЧАТА, ОТМЕЧАЕМ! :cool:
Я ВЕЧЕРКОМ ...ТОЖ БУДУ, ЕСЛИ ДОСТАНЕТСЯ, А СЕЙЧАС ЖАРАААААААА :canthearyou:

0

984

Lenus написал(а):

А шиш !!! Линеечка хулиганит, осталось 7 дней

:question:  :playful:  :shine:

0

985

LEN4IK написал(а):

ОГО, ДЕВЧАТА, ОТМЕЧАЕМ! 
Я ВЕЧЕРКОМ ...ТОЖ БУДУ, ЕСЛИ ДОСТАНЕТСЯ, А СЕЙЧАС ЖАРАААААААА

Обязательно достанется -голодным и трезвым никто не уйдет!

0

986

Lenus написал(а):

Но !!!! Мы можем выпить и за 7 дней !!!

ЗА 7 ДНЕЙ!!!
http://www.podkat.ru/uploads/posts/2010-07/thumbs/1280569177_1-16.jpg

0

987

Осталась одна страничка :D  может подождём наших ? И вместе все переедем ?

0

988

Lenus написал(а):

Осталась одна страничка   может подождём наших ? И вместе все переедем ?

Конечно подождем .Гремит гром аж дух захватывает.

0

989

У нас пару раз крякнуло и всё.....выдохлось :D

0

990

Молитва родителей о детях,
находящихся на службе в армии

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада мои [или чадо мое], рабы Твои (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предательства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способности и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом. Всеблагий
Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское
благословение на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-20