Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-20


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-20

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Virena написал(а):

Добыли номер карточки СБ родственников погибшего мальчика. Как его (номер, конечно) разместить, чтобы не навредить. Хотя, наверное, по карточке трудно навредить, и все-таки...

Ирин, может в ЛС кидать тому кто попросит?

Отредактировано Ирина 2012 (19.06.2013 22:01)

0

42

Virena написал(а):

Ты меня убила

Да,я не хотела,Ириша.Пока я лазила по сайтам,ты тут помощь просишь :dontknow: Так давай проси,поможем...

0

43

http://s0.uploads.ru/t/qT5M7.jpg

0

44

Ирина, сбрось мне в личку номер карточки пожалуйста.

0

45

+1

46

Марго К написал(а):

Ирина, сбрось мне в личку номер карточки пожалуйста.

Ир, мне тоже :flag:

0

47

Девчонки, номер надо в открытом доступе выложить! Как определимся с безопасным вариантом - тут же всё сообщу! Как не навредить?

0

48

Кто помнит - номер карты Виталика в открытом доступе был? Пока мозга за мозгу заходит - никак не найду где это всё было... Помогайте!!!

0

49

Poly
Танюш, у тебя побольше опыта, что посоветуешь?

0

50

Virena
Ира! Карта его военная-ВТБ? Она у родных на руках или у кого? Желательно, чтоб была у родных-чтоб снимали регулярно ,не давали накапливаться на карте-тогда все нормально будет. Иначе интернет-ухарей полно, как бы не увели .
У Витали была в доступе, но на имя Зули и она сразу деньги с нее уводила на сб/кн ему.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-20