Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-31)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-31)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Посмотрим. Мы ждем уже с мая новеньких. Пока только Вы.

0

952

Гульфия написал(а):

И еще Марина, долбите сыну, именно долбите ( иногда по другому никак) как он себя поставит изначально, так и будут к нему относиться. В армии все зависит от него самого. Ведь рядом не будет ни родственников, ни друзей, кто мог бы прийти на выручку.

Стараемся при любом удобном случае говорить,если бы слышал еще.

0

953

Марина, добро пожаловать к нам!

Марина У написал(а):

Завтра приедит представитель с Тоцка в военкомат- поговорю с ним, пообщаюсь

У представителей много не узнать...  Они все мягко стелят, да ребятам потом жестко спать...
У знакомых служил в десанте, где-то в Новосибе или в НОворос, не помню точно. Дак срочников  в горячие точки отправляли, за границу летал в "дружественные". так сказать страны,  когда контрактников был недокомплект.  Домой не сообщал об этом, говорил просто, что едет в командировку и все.  Когда домой приехал , рассказал, да и то думаю, не все.  Бабка у него верующая, молилась за него и записки подавала в храме, службы посещала...  Спрашивала потом его, были ли случаю, когда его Бог отвел от чего-либо.  Парень сказал: да. Но без подробностей.  Парень занимался спортом, крепкий.  Вот так, Маришенька может быть...  Выбор за вами с сыном.

+4

954

Ничего.Армия многому учит, в том числе и отношению к родителям.

0

955

Гульфия написал(а):

Посмотрим. Мы ждем уже с мая новеньких. Пока только Вы.

с Абакана вроде неск. человек едут :flag:

0

956

Добрый день!!! Мы вот уже несколько часов дома!!! http://s4.uploads.ru/t/oATCI.gif
Встретили его друзья, я была на работе (потом отпросилась). Сначала заехал на могилку к отцу. Он умер, когда сын прослужил всего месяц ( а через пол-года умер дедушка, мой отец).  Потом за его девушкой. Спасибо ей - дождалась. До меня добрались не сразу. Сильно похудел, но весёлый и жизнерадостный. Ест мало, от домашней пищи отвык. Сразу кишечник воспринял отрицательно. Просил засолить селёдку (по моему фирменному рецепту), но есть побоялся. Перед армией после колледжа поступил в Москву в Горячкина, оформили академический. Теперь на отрез отказывается туда ехать учиться, говорит заберу документы. Сейчас с друзьями на немного отлучились, и я села за отчёт. Через часа два приедут, будем делать шашлыки.
Спасибо всем форумчанам за поддержку. Светлана, очень хорошая дембельская песня, сидела и слёзы на глазах. Ольга, спасибо за замечательный стих. Спасибо, дорогие мои однополчане, лёгких сапог вашим сыновьям, дай Бог им крепкого здоровья.

+6

957

Добрый день всем!!!
Марина, здраствуйте, оставайтесь в Тоцке, есле получиться, по опоту многих знакомых Тоцк действительно рай, по сравнению с другими частями, кармёшка действительно дер..., ну а трудности они везде есть. Самое главное в отношениях как сам себя поставит, так и будет.

+1

958

А мой девочки-мальчики, звонит   ооооочень редко.  Полежал в больничке с гайморитом... Сейчас на полигоне или вернулся...  Не знаю, звонка нет.  С радостью сообщил, что в свой день родж. стрелял из настоящего оружия!
В роте около 100 чел, спальное помещение одно, т.е. казарма.  Ходит в наряды, служба идет...
Еще будучи в Душанбе, говорил, что парни падали в обморок на плацу (от жары). Может еще поэтому многих отправляют обратно в Россию. Не все могут переносить подобный климат. А говорят, что плохо тесты написали... 
Из 3-х точек в Тадже, в Курган-Тюбе более высокая температура, градусов на 4-5.  Даже ночью там 22-24 гр. 
Помоги, Господи, всем воинам, справляться с трудностями в армии достойно!!!

+4

959

Сергей, вы у нас последний из дембелей? Пусть всё уже сегодня решиться!!!  Всё хочу спросить а Вячеслав??? они может уже дома???

0

960

Анна 2
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!!  Сколько событий произошло у вас, пока сын был в армии...  Желаю скорейшей адаптации на гражданке, удачи во всем парню!!!

Ну я читать пойду или нет?....   пойду.... я на 87 не так и далеко...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-31)