Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-31)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-31)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Марина У написал(а):

Татьяна 66
Че то мне уже нравиться здесь. Бывший уехал к военкому, если не договориться о пересмотре, то к лучшему. Значит вместе будем!

Ещё не известно , где лучше... Не дай бог попасть в Елань по Екатеринбургом (например...)
Оставайтесь с нами !!!

+1

932

Цветик написал(а):

Ещё не известно , где лучше... Не дай бог попасть в Елань по Екатеринбургом (например...)
Оставайтесь с нами !!!

Спасибо!

0

933

Цветик написал(а):

Не дай бог попасть в Елань

у знакомой сына туда отправляют. Утешил как мог

+2

934

    Дорогие мои!           
http://bestgif.su/_ph/27/2/284775903.gif

0

935

Марина, всегда рады новеньким, новеньких ждём-ждём, а они всё как-то мимо, проводим осенников, кого мы будем ждать?
Мой сын отслужил в Тоцком почти год. Всё плохое потихоньку отходит на второй план, зато виден результат: сын стал настоящим мужчиной, организованным, выдержанным, легким на подъем. А самое главное у нас есть военный билет, который говорит о многом.
Желаю вам, чтобы те страхи, которые вы пережили сегодня, остались дома, мальчик попал в Тоцкое, всё-таки там не плохо, отслужил достойно, без проблем и вернулся здоровым. А нам, мамам, ждать и переживать. К сожалению бич сегодняшней армии болезни и воровство.

+1

936

rastamamaСергей а ваш сын, приехал уже?

А мы еще никуда и не уезжали.
Всем добрый день.Известия придут после 19 ч.

+2

937

Бывший позвонил, сказал что предложили выбор-или Омск(десантура) или Тоцкое.Сына сначало в Омск  хотели, а потом пришла разнарядка в Тоцкое, и его вычеркнули из Омска.( у него В,С,Д). что нибудь слышали про Омск??

0

938

POLkovNIK
АААА, увидела Омск, как там.? у нас выбор!

0

939

Марина У написал(а):

что нибудь слышали про Омск??

Я слышала, Там холодно :flirt:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано LLina (04.07.2013 13:43)

0

940

Марина УАААА, увидела Омск, как там.? у нас выбор!
Не советую в десантуре жесть слышал неоднократно что там тяжело и есть все и дедовщина и дедовщина и воровство и гоняют их там по полной.Тоцк рай.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-31)