Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-31)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-31)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Александр А.В. написал(а):

Девчёнки спасибо за поздравления

просто не думал что это кому то будет интересно

НАМ ВСЕ ИНТЕРЕСНО ! ПРАВДА ДЕВОЧКИ ?

0

912

наталия.з
а поподробнее??

0

913

Татьяна 66
Дорогая моя , да может хоть не комиссовать , а чтобы перевели в госпиталь более высого ранга , в Самару например , чтоб действительно вылечили , может в часть по-ближе к дому - родной климат всё равно поможет. А сын - он молодой , ему кажется что всё так пройдёт , ему конечно перед ребятами "стрёмно"... но может убедить как то ? Конечно езжай туда и реши всё на месте - с врачами , с сынулькой . В прокуратуру сходи проконсультируйся что можно сделать. Что я говорю , ты у нас девочка умная - сама всё прекрасно знаешь !!!
А МЫ БУДЕМ МОЛИТЬСЯ ЗА ТВОЕГО СЫНУЛЬКУ , И ЗА ОЛЬГИНОГО И ЗА ВСЕХ МАЛЬЧИШЕК НАШИХ !!!!!
ПУСТЬ ГОСПОДЬ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ  !!!!

0

914

наталия.з написал(а):

Он говорит,что в Тоцке было труднее служить(в плане дисциплины)

дисциплина - значит порядок- значит родителям спокойнее

+4

915

Александр А.В. написал(а):

дисциплина - значит порядок- значит родителям спокойнее

моему разгильдяю как раз дисциплина нужна

0

916

Марина У написал(а):

а поподробнее??

Много требований ,даже в Дагестане говорит полегче было(а может уже попривык ,ведь в Тоцк попал как только призвался,поэтому труднее показалось)

0

917

Добрый день!
Ух ты: LLina Александр А.В. мама из башкирии Марина У минзиля Надежда 26Rus наталия.з Татьяна 66 Цветик
Как здорово, что все мы здесь, днем...У меня обед и есть, что почитать. Хорошо с вами!
[взломанный сайт]

0

918

LLina
приветик дембелям  :D

+1

919

Марина У написал(а):

моему разгильдяю как раз дисциплина нужна

А вот "разгильдяю"- простите - надо подсказать , чтоб на рожон не лез особенно к командирам - это не мамка , обеснять не будет...
Не мало в армии зависит от самого парня - как себя поставишь в коллективе , так и относится будут.
Когда после присяги из увала вернулось двое пьяных пацанов в медвзвод - всех остальных заставили отжиматься в полном обмундировании и страшнее всего никого больше не отпустили в этот день к родителям. Думаю у этих парней в этой роте , да и в батальоне (нашим тоже тогда малость досталось) друзья наврятли появились потом ...

0

920

Цветик написал(а):

чтобы перевели в госпиталь более высого ранга , в Самару например , чтоб действительно вылечили

в Тоцке ранг у госпиталя тот же что и в Самаре, только в Самаре отделений побольше, например + кардиология, а уровень докторов тот - же.  Ходела его в ЕКБ, домой перевести, но В екб, отказали, госпиталя переполнены, и только экстренно поместить могут, если уже совсем безнадёжно. Я об этом и слышать не хочу. Сейчас с доктором общалась. Лечение принимает, пошёл, СЛАВА БОГУ на поправку, другая болячка вылезла, сейчас опять пока лечит будут, только уже другой орган. Блин, неужели настал период, чтобы пройти все эти круги ада? Света, смотри, у Алёнки, операцию перенёс и всё равно, годен!  Не комисуют, служить заставляют. Нашего хоть после перикардита домой отпускали, а у неё вообще  не дали реабилитации....... :mad: , Так чего там, самое главное у него есть  желание служить, а болячки оставляет на второй план. Поставили в госпитале на доп. питание. Сейчас, говорит, часа 2 выдерживаю, не голодный.
Что ни делается, всё к лучшему!!!!!

  Марина, простите, самое главное действительно не написала, дедовщины в части нет!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-31)