Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-31)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-31)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Про новеньких тувимцев сын писал, что их командир роты предупреждал,  что они жестокие и злые их даже дагестанцы боятся, и про заточки тоже. Думаю,что все будет хорошо. Не воевать же пришли, а служить

0

72

Други, чьи ребята будут служить с тувимцами.  Постоянно говорите своим, чтобы они держались все вместе. Не буду говорить страсти, но все же, кто предупрежден, тот вооружен.

0

73

ogonek написал(а):

Про новеньких тувимцев сын писал, что их командир роты предупреждал,  что они жестокие и злые их даже дагестанцы боятся, и про заточки тоже. Думаю,что все будет хорошо. Не воевать же пришли, а служить

спасибо за разяснение будем иметь в виду.может поэтому наших пересилили на 2 этаэ во избежание конфликтов.

0

74

]Други, чьи ребята будут служить с тувимцами.  Постоянно говорите своим, чтобы они держались все вместе. Не буду говорить страсти, но все же, кто предупрежден, тот вооружен            .ГОСПОДИ ПОСКОРЕЙ БЫ ДОМОЙ НАШИ СТАВРОПОЛЬСКИЕ ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ ТОЧНО НАРВУТСЯ НА НЕПРИЯТНОСТИ.

0

75

Два дня в году счастливых есть,
Два дня несчастных и печальных,
Один встречают в декабре (мой призыв!),
Другой в июне отмечают.
Здесь парни с горечью в глазах,
О доме молча вспоминают,
О пышных розовых садах,
О тихих вечерах мечтают.

Сто дней осталось пережить,
Несчастных сто дней пережить!
О.., как длинны порой они,
Солдатские пустые дни!

Свою тоску и боль в сердцах
Им горькой бражкой залечить бы,
Сто дней осталось до конца,
Казалось бы, уж очень близко...
Но, эти сто злосчастных дней
Порой им кажутся веками.
Отец мой - дембель, где ты есть?
Где ты - моя гражданка-мама?

Сто дней осталось пережить
несчастных сто дней пережить!
О.., как длинны порой они,
Солдатские пустые дни!

И кружки выстроились в ряд,
И льется горькое лекарство,
Что лечит душу у солдат
Оно, как мед сегодня сладко!
О, мама милая прости!
Прости комбат! Прости подруга!
Сегодня пьяные "деды"!
Сегодня в сердце боль и мука!

Сто дней осталось пережить,
Несчастных сто дней пережить"
О..., как длинны порой они,
Солдатские пустые дни!

+2

76

Добрый день! Всех осенников с праздником!http://s0.uploads.ru/t/0gywe.jpg

0

77

ogonek написал(а):

Про новеньких тувимцев, что они жестокие и злые их даже дагестанцы боятся, и про заточки тоже. . Не воевать же пришли, а служить

Читаю, размышляю, что это делается? Куда мир катится? Откуда столько злости? Неужели такая негативная информация о службе в армии заложена у этих ребят? Их ведь тоже матери родили, и так - же как и мы в настоящее время беспокоятся за своих чад?! Не правда что - ли?   Сейчас  новенькие мамочки наверняка просматривают нашу веточку и я уверена, что  мамы этих озлобленных, экипированных не шутку, подготовленных к масштабным наездам ребят тоже знакомятся с "местностью". Такое ощущение, что они на войну пришли, а ещё того хуже, в тюрьму, где каждую минуту нужно держать ухо востро и спать по очереди.
Господи, что за бред.

Для мамочек ребят, которые в армию идут воевать, а не служить:  Дорогие МАМЫ, чьи детки негативно и с особой осторожностью настроены на службу в армии, сберегите пожалуйста своих детей от необдуманных поступков!!! Не надо ни чего бояться, ни с кем враждовать. Не даром говорят - Доброта спасёт МИР! А в нашем мире происходят всё страшнее и страшнее всякие катаклизмы. Нам людям, надо задуматься, отчего это происходит?!
В армии дедовщины нет. (В Тоцке точно). Они, ваши сыночки будут служить со своим призывом, и все будут на равных правах! Настраивайте своих ребят только на позитив!
Бок о бок с вашими детьми будут служить и наши дети: добрые, отзывчивые парни, без злости в глазах и без заточек, готовые прийти на выручку любому: пусть то будет дагестанец, тувинец, осетинец, да хоть кто. Наши ребята не различают национальностей, ко всем относятся дружелюбно и по человечески.
Спросите: "почему Я так уверенно о примерном поведении  отзываюсь  наших ребятах?" Да потому, что они наши дети и служим уже не первый день и на веточке так сдружились, так сплотились, искренне поддерживаем друг друга. Помогаем друг другу и делом и советом! Нашим дружным форумским коллективом обсуждаем и принимаем самые серьёзные решения, а ведь мы совсем друг другу чужие люди, но у нас одно общее - это наши дети, наши защитники!
Спасибо! Лёгких сапог нашим бойцам!

+6

78

Танюша, твоими устами да мед пить. Но к сожалению, вряд ли родители - тувинцы здесь зарегистрированы.

0

79

Добрый вечер! Поздравляю всех у кого 100 дней до приказа.http://s0.uploads.ru/t/DOCWy.png

http://s0.uploads.ru/t/sm6xb.gif :flag:

0

80

Гульфия написал(а):

Но к сожалению, вряд ли родители - тувинцы здесь зарегистрированы.

Я тоже сомневаюсь, что они зарегистрируются, но может и не все такие? А в гости, я уверена, наведываться будут, "почву прощупывать". А может и преувеличиваем, послужим, увидим! Но думаю, то офицеры напрасно говорить не будут, в любой информации, пусть даже она является сплетней, есть доля правды..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-31)