Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-19


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-19

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Svetlana K написал(а):

как-то на новый год ящик мандаринов съел за 2 дня, как семечки

я тоже так могу))) мандарины)))

0

962

*Ольга Красноярская* написал(а):

жаль далеко живем. а то б я заказов то набрала! на торты!

С удовольствием заказала бы!!! А так просто готовый купим)) Заказывать - далеко ехать надо..

0

963

Светлана Мохова написал(а):

Дожили, Галя, дожили, только я и сама пока в это не верю.......ромашка блин, верю, не верю.

Тоже реву! Мой все ближе ко мне))))

+1

964

Nota72 написал(а):

Думаю что кое что надо с собой взять на ж\д вокзал , сказал что есть начнет прямо в машине ....

Я беру 2 бутылки шампанского-чтобы были залпы!

Svetlana K написал(а):

А наш макдональдскую пищу на дух не переносит, ещё суши и роллы не любит, а также икру и всякие деликатесы 
А про салаты говорит, что самый вкусный салат это пельмени...

Мой тоже)) Ну на новой кухне-новые рецепты!!!!!!!

0

965

Галина73регион написал(а):

я тоже вчера заказала, торт чудо с орехами грецкими и черносливом и надпись сделают "С возвращением домой ДИМА".

мой тоже из макдональдса всякой фигни поназаказывал - как будто дома есть нечего...

мой тоже борщ заказал))))

мне тоже так жалко их - новеньких мамочек и их сыночков...
...а помните...как мы сами пришли - ничего незнаем...плакать хочется...

Подписываюсь под каждым словом!!!!)))))))))))))) Только у меня на торте-С возвращением, дембель!!!!! (Как у дураков мысли сходятся!!!!!)))))

0

966

*Ольга Красноярская* написал(а):

жаль далеко живем. а то б я заказов то набрала! на торты!

...это точно)))) я девочкам с тадж.веточки дала твои координаты - я ей говорю : скажи пароль - "Я с форума"...она конечно сказала что будет иметь в виду...ну и ты Оля - имей в виду))

0

967

Svetlana K написал(а):

Ну где уж выгодный... зато фрукты килограммами ест, как-то на новый год ящик мандаринов съел за 2 дня, как семечки, и сказал ещё хочу, и ведь никакая аллергия его после этого не взяла

Nota72 написал(а):

Так , здоровее будет ...   Я , по молодости лет , могла яблок ящик сьесть .....  ....сейчас думаю , и как столько  в меня входило ????

классно! Мой груши килограммами уплетал и абрикосы, персики не любит. А младший по гранатам с ума сходит))))

*Ольга Красноярская* написал(а):

жаль далеко живем. а то б я заказов то набрала! на торты!

И не говори, покажешь потом что замастрячала?!

0

968

Nota72 написал(а):

а мой с точностью наоборот....

и мой любит фастфуд и роллы)) да я и сама.. просто не покупаю - неполезно это - а так с удовольствием..

Nota72 написал(а):

Пошла , ребенку за мочалкой ...

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  ой не могу! Забавный заказ такой)) а мой дома турецкой рукавицей мылся.. "кесе" называется)) у меня этих "кесе" еще штук 10 новых лежит, специально из Турции везла. так привыкла к ним..

0

969

Татьяна И. написал(а):

Я беру 2 бутылки шампанского-чтобы были залпы!

я тоже шампанское беру))))

Татьяна И. написал(а):

(Как у дураков мысли сходятся!!!!!)))))

:rofl:  так мы же не такие как все...

Татьяна И. написал(а):

Ольга Красноярская* написал(а):
жаль далеко живем. а то б я заказов то набрала! на торты!
И не говори, покажешь потом что замастрячала?!

а мне предлагали торт в виде погона- я что то отказалась....

0

970

Галина73регион написал(а):

с форума"...она конечно сказала что будет иметь в виду...ну и ты Оля - имей в виду))

конечно! имею ввиду!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-19