Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-17)


Я - девушка солдата! (Продолжение-17)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/GzcIk.png

0

961

Катрин Марьина написал(а):

Самый-самый

Как же я завидую белой завистью вам :flirt:
А мне мой фотку вчера прислал, правда опять с не очень хорошим кач-вом из-за этого ммс, но все равно я его рассмотрела. И тоже красивый-красивый и фон супер. Речка...

0

962

А я новых фоток 1,5 месяца не могу дождаться. З.п. в этом месяце задержали, сегодня обещали дать. Пообещал, что подключит инет и выложит :)

0

963

Светлана1986 написал(а):

и как поедет? мы уже знаем поезд, билет на руках, а вдруг будет проблема с доками, и как быть. Поезд-то на 5-15 утра, 4 июля, что-то рановато.
А твой будет брать в день дембеля билет, как отпустя?

Билет хотел сегодня взять, если получится (или в выходные). Ну...будем надеяться, что если предупредить командование, что билет уже на руках, то они отпустят, когда надо.

0

964

Катрин Марьина написал(а):

обидно

Не то слово((( У него просто телефон не очень, lg какой-то. И он ничего этого не поддерживает. Даже не знаю сможет ли он мне фотки хоть в контакт или почту через него загрузить. Надо попробовать будет. Только узнать какой тариф лучше подключить.

Светлана1986 написал(а):

ага, вон любовник выглядывает из под стола на работе, пытаюсь его ногой обратно затолкать

А мой еще не приходил сегодня. Шляется где-то гаденыш  :rofl:

0

965

Инженер написал(а):

Билет хотел сегодня взять, если получится (или в выходные). Ну...будем надеяться, что если предупредить командование, что билет уже на руках, то они отпустят, когда надо.

Да-да-да, будем держать кулачки!

0

966

Девочки, ну так расшифруете мне эти буковки или нет? Просветите незнающего человека. Интересно же :)

0

967

Девочки, не будем спорить, потому что мой самый-самый))) :love:
:D
А на самом деле, для каждой девушки ее любимый самый лучший, поэтому спорить нет смысла :)

+2

968

devyshkaSoldata написал(а):

А мой еще не приходил сегодня. Шляется где-то гаденыш

:D

0

969

devyshkaSoldata написал(а):

Девочки, ну так расшифруете мне эти буковки или нет? Просветите незнающего человека. Интересно же

Наташ, я на предыдущей страничке написала)

0

970

devyshkaSoldata написал(а):

Девочки, ну так расшифруете мне эти буковки или нет? Просветите незнающего человека. Интересно же
Подпись автора

тебе уже Светка написала: военный проездной документ

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-17)