Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-17)


Я - девушка солдата! (Продолжение-17)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/GzcIk.png

0

951

Привет всем! Девочки, все будет хорошо! Они там ревнуют потому, что многих парней девушки бросили и эти парни начинают подначивать остальных, говорят всякие гадости на счёт того, что мы тут изменяем на лево и на право. Мой милый тоже через это прошёл, даже проверки были. И когда до дембеля осталось чуть больше месяца мозг выносили друг другу постоянно. А когда вернулся, все стало хорошо.

0

952

Светлана1986 написал(а):

красивый?

А то=)))***Самый-самый=*** :love:

0

953

ОляГаврилова написал(а):

А они разве сами там обратные билеты должны покупать

Конечно! А кто же еще? Не командиры же пойдут за ними)

Светлана1986 написал(а):

а мы неумнички и повод даём

Ахаха......Мы с тобой равзвратницы. Ты забыла?! :rofl:

0

954

devyshkaSoldata написал(а):

Блин...клево. Мы тоже со своим хотели по скайпу поговорить и он договорился с парнем уже, у которого телефон поддерживает скайп, но его в этот день забрали и отправили в новую часть

=(((обидно=(((а мой интернет хороший подключил=)))сейчас классно=**будем разговаривать=)

0

955

Катрин Марьина написал(а):

А то=)))***Самый-самый=***

Мой - самый-самый!
:playful:

0

956

Светлана1986 написал(а):

Juliya написал(а):

    Может я такая умничка и повода не даю

а мы неумнички и повод даём  :crazyfun:  :cool:

Подпись автора

    [взломанный сайт]http://gifr.ru/data/gifs/7/d/f/7df12b4a00.gif

Я не хотела никого обидеть... И, кстати, дала 2 объяснения (второе, о том что не любит).  :tired:

0

957

devyshkaSoldata написал(а):

Ахаха......Мы с тобой равзвратницы. Ты забыла?!

ага, вон любовник выглядывает из под стола на работе, пытаюсь его ногой обратно затолкать  :rofl:

0

958

Juliya написал(а):

Надо же... А мой совсем не ревнует! Или делает вид, не знаю... Может я такая умничка и повода не даю, а может не любит просто... И я почему-то спокойна в этом плане. Ну, не чувствую ревности и все тут. А по поводу невозможности видеться, я тоже, наверно, погибла бы!!! Мы видимся примерно раз в месяц  :flirt:

Да ты чего, не ревнует - это вообще хорошо! Ты только представь, если он начнет ревновать? Ревность, как правило необоснована - к столбам или вон, как девочки рассказывают, к маникюристам-геям.
Ревность - не показатель любви. В большинстве случаев, это паранойя, объясненная просто не знанием того, что делает вторая половинка.
Я вообще считаю, что доверие - это большой, даже огромнейший плюс в отношениях. Если ты конечно хочешь спокойные и милые отношения, в которых можно жить десятками лет и которым ничего не будет.
У меня есть подружка, которая и дня не может прожить без скандалов - это её подпитывает )))) вот ей нужны эти сцены ревности.
Но я считаю, что это больные отношения. Как при таком графике отношений можно состариться вместе? вы же погубите друг друга такими темпами.
Так что радуйся, что не ревнует и доверяет. И что ты можешь ходить, отдыхать, развлекаться и не думать о том, что он сейчас кусает себе губы ос мыслью, будто ты с мужиками...

+2

959

Светлана1986 написал(а):

Мой - самый-самый!

Неа=)))Мой=*

0

960

Juliya написал(а):

Я не хотела никого обидеть... И, кстати, дала 2 объяснения (второе, о том что не любит

нее, какие обиды ты что))) всё нормуль

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-17)