Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-17)


Я - девушка солдата! (Продолжение-17)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/GzcIk.png

0

61

Krak0zyabra написал(а):

Они вроде бы на одном поезде поедут. Она домой, он в нижний. Хотя она мне сказала что домой поедет или 3 или 5го, пока не знает. А ему говорит что или 4го или 7го. Вот не понимаю совсем 

Отредактировано Krak0zyabra (Сегодня 00:01:20)

хм...интересно...наверное просто еще не утвердили смены...не переживай главное ОН хочет ехать к тебе! конечно мама это святое, но он же тебе уже пообещал....

0

62

Krak0zyabra написал(а):

Вот не понимаю совсем

Она тебя запутать хочет что ли? :)

0

63

Elena_A написал(а):

хм...интересно...наверное просто еще не утвердили смены...не переживай главное ОН хочет ехать к тебе! конечно мама это святое, но он же тебе уже пообещал....

Он знает что я не обижусь что он поедет не ко мне, и если надо даже в 4 утра приеду на вокзал в другой город (ну докуда билет). Сам так решил. Меня раздражает только одно, что вроде бы с мамой все решили, а она так передумывает что-то. Хотя он сказал что даже не обсуждал, а твердо констатировал факт.

0

64

devyshkaSoldata написал(а):

Она тебя запутать хочет что ли?

Без понятия кого она запутать хочет :D Может сама еще точно не знает) А может скучно стало)
Лучше б в гости позвала  :crazy:

0

65

Krak0zyabra написал(а):

Он знает что я не обижусь что он поедет не ко мне, и если надо даже в 4 утра приеду на вокзал в другой город (ну докуда билет). Сам так решил. Меня раздражает только одно, что вроде бы с мамой все решили, а она так передумывает что-то. Хотя он сказал что даже не обсуждал, а твердо констатировал факт.

видно поняла что сильно соскучилась по сыну :)
не волнуйся, скоро все разрешится ;)
девочки, я спать! Спокойной ночи!  :flirt: дембель ближе на день!!! :love:

0

66

Elena_A написал(а):

видно поняла что сильно соскучилась по сыну
не волнуйся, скоро все разрешится
девочки, я спать! Спокойной ночи!   дембель ближе на день!!!

Доброй ночи  :flag:  :flirt:

0

67

Похоже у многих похожая ситуация с родственниками. Моему милому его родные ни одной посылки не отправили, да что там посылки, если звонили за все время раз 10. Говорили, что сам пусть звонит, а если не звонит, значит все хорошо. Пока я не объяснила, что ему из-за границы звонить дорого. Даже когда ездила к нему на день рождения не соизволили подарок передать, он был бы рад даже 1кг печенья или конфет. Я уже умалчиваю про проводы которых не было. Но все равно мама хорошая. Я просто смирилась с этим

0

68

Тринка
да я вроде как тоже смирилась...это у меня все накипело и прямо-таки прорвало вчера))
мне просто обидно, обидно и от того,что так происходит, обидно от того, что так было всегда (но тут, в гражданской жизни) это все было не так важно,как в армии..

0

69

Тринка написал(а):

Моему милому его родные ни одной посылки не отправили

Моему тоже. Я хоть, конечно, тоже не много отправила, но я то ездила, то посылку отправляла. В общем 2 штуки отправляла, скоро третью буду собирать. Кстати, никто не знает, что можно сейчас, летом, класть в посылку, чтобы не растаяло и не испортилось?!

+1

70

devyshkaSoldata написал(а):

Кстати, никто не знает, что можно сейчас, летом, класть в посылку, чтобы не растаяло и не испортилось?!

мне кажется, с нашей почтой России что ни положи- все испортится и растает)))
кроме вафель/печенюшек/сгущенок на ум не идет ничего, с колбасой,сыром и фруктами, мне кажется в жару лучше не рисковать, ну а конфеты и шоколадки хоть и придут гигантским шоколадным комом, но будут все равно не менее вкусными и желанными)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-17)