-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Cristal
Да да, Вика, оно у бани.) Я своего так и не уговорила картинку мне прислать.

0

792

Ольчи написал(а):

мечта увидеть мочальное дерево... хотя бы на фотке

Очень прикольно это дерево смотрелось в Печенге - березка там была, карликовая (по причине тундры :), красоты от мочалок необыкновенной, еле держалась под тяжестью  :D А в КА не довелось лицезреть  :dontknow:

+1

793

Ольчи написал(а):

melix
Иван Васильевич... персональное драсти))))))))

Здрасти))))) УВАЖАЕМАЯ!!!![взломанный сайт]

+1

794

Новобранцы-родители, как новобранцы-бойцы? Отзвонились в выходные? К присяге все прикупили? ;) :)

0

795

Neuromancer написал(а):

Только что супруга вернулась домой, из увала

Очень интересно, как часто Алексей отпускает жену в увал  :crazyfun: Надо и своему рацпредложение внести  :rofl:

+1

796

Муми написал(а):

Надо и своему рацпредложение внести

:rofl:  :crazyfun: Лена!!!!!!  :crazyfun:

0

797

Добрый вечер!

Муми написал(а):

Новобранцы-родители, как новобранцы-бойцы? Отзвонились в выходные? К присяге все прикупили?

Пока радует, что голос стал повеселее. Адаптируется потихоньку.
Боец хотел поставить меня в тупик сообщением, что в субботу у них была "пенная вечеринка". Папа поставил его в тупик ответным вопросом "Никто не расшибся, пока катались по взлётке?"  :playful:
Ну а к приготовления к присяге тоже идут по плану. Сегодня было посещение местного военторга. Мелочевку всякую набрал: кусачки для ногтей (единственное, что забыли при отправке), расческу (ребята смеются обычно - зачем она? А потом при команде "К осмотру!" сразу же понимают, что дело не в отсутствии волос, а в необходимости иметь расческу), подвортнички, хозпакет (нитки, иголки, булавки в коробочке), пасту ГОИ, "Асидол".

Отредактировано snk48 (17.06.2013 18:43)

+2

798

Можно и я немножко пофлудю))))))

Немножко северного фото)))

http://s0.uploads.ru/C0TMr.jpg
http://s0.uploads.ru/cNZpq.jpg
http://s0.uploads.ru/1g5fA.jpg

Отредактировано melix (17.06.2013 18:46)

+6

799

Нитка
Наташа, привет! Что-то ты не пишешь... как там сын? :flag:

0

800

Добрый вечер всем! :flag:

Вика, сейчас обрисую все в ЛС, сорри

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)