-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Елена Исаченкова написал(а):

потом видно у родителей нервная система сдала сбой и были веником изгнаны спать.

процесс веничного изгнания воочию наблюдала, Лена?  :D

0

722

Доброго всем дня! От всего сердца поздравляю всех с датами и датками,с праздниками! http://foto-cvetov.com/1/bukety17.gif

+1

723

Частные дома, соседи. Жарко окна открыты... И я в умилении -дембеля поют, армия блин! Оль убила фраза орленка: " Дембеля веником? Не имеешь права!"

+2

724

Елена Исаченкова написал(а):

Дембеля веником? Не имеешь права!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

725

Елена Исаченкова
:cool:  :cool:  :rofl:

0

726

IRINA mama
Ира, у тебя есть реквизиты банковской карты РК? если есть - кинь мне в ЛС

0

727

Ольчи
фото супер!!!!и бабочки на водопое :rolleyes:  :D
Елена Исаченкова
:rofl:

0

728

Всем доброго дня.. помимо утра.. (на всяк случай)...)

0

729

Ольчи
неа, Солнышко. Только у Вики есть. Сама про карту узнала из Викиного сообщения. Видать, эти два дня наши часовые переговоры содержали огромное количество информации и проблем поважнее, что про карточку и не вспомнилось даже.

Так же хочу к Викиному сообщению добавить, что ваши деньги, отправленные на карту РК бригады идут и на оплату сотовой связи по дежурном телефону РК бригады. Честно, очень дорого обходится связь. У меян посление два месяца минимум по 3000 в месяц, уходило только на армию, на решение вопросов связанных с РК.  А баланс на моем номере пополняется исключительно из моих личных средств. Как и на Викином тоже. Просим только на горячую линию, бригадный номер если еще и эти траты упадут на наш кошелек, то боюсь РК грозит "голодная смерть".

Отредактировано IRINA mama (17.06.2013 13:10)

0

730

Елена Исаченкова написал(а):

Сегодня утром проснулась под... даже слово не подберешь. На часах 5:00. Дембель, через дорогу (сосед), решил с другом ( тоже дембель) спеть стровую песню. Спать они видно не ложились, только пришли с гулек и тут душа запросила ностольгию по армии. ДМБ 25 мая. Два балбеса орали видно как учили: громко, четко! Ну, скажу вам, полчаса мальчишки ностальгировали, а потом видно у родителей нервная система сдала сбой и были веником изгнаны спать.

Да,армия у большинства остаётся в памяти навсегда,причём вспоминается,спустя какое то время,только хорошее,а плохое в большинстве случаев просто забывается.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)