-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

snk48 написал(а):

Я посмотрел, вроде как осенью, да и прошлым летом присягу в пиксельке принимали.

Времена  меняются.Может  и  в  парадке  будут. :dontknow: Зато  как  красиво!! :cool:

0

342

snk48
По-моему, в парадке на присяге только офицеры, солдаты в пиксельке. А было бы здОрово, торжественно так!

0

343

Резедуша написал(а):

Времена  меняются.Может  и  в  парадке  будут. :dontknow: Зато  как  красиво!!

Думаю, что любому родителю важно будет не в чем присягу принимают (в смысле в формы), а кто. http://odonvv.ru/sml/1_010.gif
Если честно, то мне лично ни пикселька, ни парадка ни по душе. Первая из-за низкого качества, а вторая...  :dontknow: ну в общем сам служил когда, что х/б, что п/ш были "ближе к телу" чем парадка, старший сын тоже со своей "флорой" не захотел расставаться.

Отредактировано snk48 (14.06.2013 20:57)

0

344

Neuromancer написал(а):

Женщина устало смотрит на «насильника» и с досадой говорит:

Алексей, у меня есть стихотворная версия  :crazyfun:

Улыбнитесь

Под вечер, еле ковыляя,
таща в руках мешки с едой,
с работы тетка молодая
брела по улице домой.
Картошка, лук...- она шептала,
сосиски, майонез, кефир,

треска, конфеты, булка, сало...
Да вроде все взяла...  А сыр?!
Да нет, и сыр купила тоже...
с трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и все же
не успокоится никак,
и вот в подъезд она заходит.
Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит
и плащ эффектно распахнул!
А под плащем-нагое тело
ей демонстрирует свое!
На тело тетка поглядела
и вдруг сказала: - "Ё-МАЁ...".
Устало сумки опустила
и продолжает говорить:
"вот, дура старая - забыла...
ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!

+5

345

Здрасти всем%)
надеюсь, новости весь день были хорошими:)

0

346

Nezabydka
Спасибо за поздравление! :love: Только вот сынуля не захотел звать друзей, поэтому посидели тихо сами, по-семейному.
Резедуша
У нас тоже холодина, третий день идёт дождь. :rain: Лета не видать пока.(

0

347

snk48 написал(а):

Вопрос к "старослужащим". Сын сказал, что они все краску с блях пооттирали, теперь пытаются начистить их.

Нашим вообще не разрешали счищать краску, потому как всё должно было быть по форме. А ремни с пряжками носят только сержанты. (по-моему, если ничего не путаю)

0

348

Добрый вечер всем! :flag:

0

349

И снова здрасти :flag: snk48
У своего как то интересовался про бляхи, говорит в какой роте как.Молодые с зелёными ходят, старые с блестящими а кто и в партухе. А вообще гоняют за это дело.Блестящие только к парадке, партуха в караул.

0

350

Прапорщик запаса написал(а):

Добрый вечер всем!

Добрый вечер, Ольга!!! :flag:  Скоро и вы своего сыночка домой заполучите, совсем немного осталось!!! :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)