Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 152)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 152)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Добрый день всем :flag:

0

22

Добрый день,ВСЕМ! Всем хороших новостей!
У нас присяга 22 июня. Буду благодарна за советы бывалых!!!!
Интересует все - как не опоздать, где лучше остановиться (если на сутки отпустят), что с собой привезти

0

23

Светик-семицветик
Цветочек привет)) как дембель, приходит в себя? как вы сами?)))

0

24

Northman написал(а):

Как здоровье?

1

"А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается..."  :D
Перелет перенес хреновенько, насморок не дает выравнивать давление в ушах. Взлет еще туда-сюда, а на посадке прям до слез. Сутки потом оглохший ходил. С ужасом жду обратного перелета, насморк засел намертво и уходить не хочет :dontknow:

0

25

Белгородочка
:flag: Пока никого нет на форуме из обновленного ЗЮ, и на семеновской тишина... Там в полезной инфе нет новых постов? А то наша ПИ может ввести в заблуждение, хотя по размещению на присяге все в силе...

0

26

Белгородочка написал(а):

У нас присяга 22 июня.

Везите домашнюю еду. То, что боец любил на гражданке. + то, что он запросит по телефону (подшиву, мыльно-рыльные, книпстер для ногтей, иголки-нитки, пасту Теймурова, тальк и т.д.), самые простые лекарства (от головы, от .опы :blush: ) на взвод. Пригодится.
Про где остановиться - ищите в ПИ (мы не снимали жильё).
Еще один совет.. На самой присяге если собираетесь снимать фото/видео учтите, что сначала (на построении) бойцы будут стоять повзводно и поротно лицом к вам, потом для принятия присяги станут спиной к вам. Бежать вокруг плаца не надо! Выходя, они будут поворачиваться лицом к строю, т.е. к вам. Следуйте указаниям бойцов с табличками рот - они приведут вас в самое удобное для съемки место. Снимать удобно с места слева от трибуны, с которой будет принимать торжественный марш комполка.
Как то так.

0

27

Ольчи написал(а):

Светик-семицветик
Цветочек привет)) как дембель, приходит в себя? как вы сами?)))

дембель куда-то с утра исчез :dontknow:  :D , вчера вечером была встреча с друзьями, часа 2 походил в форме, потом подошел ко мне и спрашивает: можно я ее сниму?мне как то не комфортно... (я - конечно снимай, а потом думаю зачем он спрашивал???видимо привык там спрашивать у командира, значит я командир :D  :playful: спрашивает разрешения что-то взять и т.д., адаптируется и все пройдет :) с вещами сразу адаптировался!!!ничего не укладывает :no: ). Рассказывал друзьям про армию и там еще пара дембелей собралась, в общем вечер удался, обо всем с улыбкой. Хвалил своего лейтенанта, командира взвода по-моему. сказал, что и словом и делом всегда им помогал, потом поехал на учебу, всех собрал и с теми, с кем не сможет попрощаться на дембель попрощался заранее, пожелал удачи и т.д. Спасибо этому человеку (не знаю как зовут к сожалению). Про Печенгу сказал, что лучше туда не попадать.Все познается в сравнении :dontknow:
а мы нормально, вчера вечером я только осознала, что ВСЕ ДОМА!!!завтра пойдет в военкомат и техникум  восстанавливаться, а пока пусть отдыхает.  :)

+13

28

Всем добрый день ! Подскажите , призывался 7 июня из СПб скинул смс что где то в районе малаховки сказал что позвонить потом и все расскажет но ждать просто нет сил ! Если кто владеет информацией буду очень признательна!!!!

0

29

Ольга86
Спокойствие! :) Нервничать не надо. Надо налить себе чайку и запастись терпением. Никуда ваш боец не денется. Если Малаховка, то это скорее всего учебный центр Зюзино. Там ваш парень будет на КМБ как минимум до присяги. Условия службы там хорошие.
Позвонит он вам обязательно. Может даже сегодня - телефоны выдают по воскресеньям

Отредактировано Neuromancer (09.06.2013 12:44)

+3

30

Northman написал(а):

и на семеновской тишина... Там в полезной инфе нет новых постов?

Посмотрела все. Пока тихо

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 152)