А СЧИТАЛОЧКА БЫЛА? А ТО Я СТРЕСС СНИМАЛА? 
в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-19
Сообщений 71 страница 80 из 1000
Поделиться7110.06.2013 22:24
Поделиться7210.06.2013 22:28
СКОЛЬКО СОБЫТИЙ У МЕНЯ СЕГОДНЯ: ДТП И ПОЛКОВНИК!

Поделиться7310.06.2013 22:29
ДЕВЧАТА, ВЗДРОГНЕМ! 
Поделиться7410.06.2013 22:35
МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ШЕВРОЛЕ СПАРК ПОЦЕЛОВАЛ НИССАН КОШКАЙ
Не плакай ! Вот увидишь, всё разрешится в твою пользу и к обоюдному согласию 
Поделиться7610.06.2013 22:38
А не то.....
Поделиться7710.06.2013 22:40
Лен, за полковника)))
Ох, девочки....к концу службы всем вам быть генералиссимусами

Поделиться7810.06.2013 22:44
ТУТ НА ДНЯХ У СЫНА СПРАШИВАЮ: "ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ".
ОН МНЕ ПИШЕТ: "... ПОСЛЕ ОБЕДА УПАЛ". ВОТ ДУМАЮ, ТОЧНО БОЛЬШАЯ ТЕМПЕРАТУРА, В САНЧАСТЬ НЕ ПОШЕЛ И УПАЛ. МЫ ВСЕ ЗАСУЕТИЛИСЬ. КАК УПАЛ? ПОЧЕМУ УПАЛ?
А ОН ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ОТВЕЧАЕТ: "НУ ВЫ ДАЁТЕ! Я - СПАЛ! ПРОСТО КЛАВИШИ ПЕРЕПУТАЛ!

Поделиться7910.06.2013 22:48
ПРОСТО КЛАВИШИ ПЕРЕПУТАЛ!
Я бы сразу к валерьянке рванула
ведёрко выпиваешь и начинаешь выяснять, что случилось

Поделиться8010.06.2013 22:55
ПРОСТО КЛАВИШИ ПЕРЕПУТАЛ!
ты, надеюсь, прочитала ему нотацию, что чревато путать клавиши
для здоровья мамы 

.




