Я предлагаю тост за армейскую солидарность!

.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-19
Я предлагаю тост за армейскую солидарность!

Полковник проверяет порядок в казарме и замечает на полу "бычок".
- Так, дневальный, ко мне! Чей "бычок"?
- Ничей, товарищ полковник, курите...Я предлагаю тост за армейскую солидарность!
ХА-ХА

Я предлагаю тост за армейскую солидарность!
За нас- за мам-пап и за спецназ!!!!!!!!УРА .вот так то
Настена готова... Двоится

За нас- за мам-пап и за спецназ!!!!!!!!УРА .вот так то
УРА!УРА!УРА!
За нас- за мам-пап и за спецназ!!!!

если пропаду не ругайтесь, инет тупит 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-19