охота посмотреть на бравых дембелей
ТОЖЕ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-19
охота посмотреть на бравых дембелей
ТОЖЕ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ 
Своего сразу в аэропорту сфотографирую
Завидую,а мой сам приедет,велел дома сидеть и не высовываться 
Ох, девочки....не успеете оглянуться, а уже и приказ подкрадётся

ТОЖЕ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ
Обязательно покажу. 
Когда у осенников ? 100 дней скоро до приказа ?
Lenus
Лен,денёчков у тебя на линеечке осталось,глаз радует.
Обязательно покажу.
Такие павлины-мавлиныыыы
прям ...СМЕРТЬ ДЕВИЧЬЯ !!! 
Лен,денёчков у тебя на линеечке осталось,глаз радует
Даже самой нравится !

Когда у осенников ? 100 дней скоро до приказа ?
ОЙ, МЫ ТО ВООБЩЕ ЗИМНИКИ 26 ДЕКАБРЯ - ПРЯМ НА КАТОЛИЧЕСКОЕ РОЖДЕСТВО! 
Мне моя собачка нравится
совсем задницу с памятника убрала 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-19