Как ребёнок сегодня вокруг машины ходил
Дык....игрулька !!! 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-19
Как ребёнок сегодня вокруг машины ходил
Дык....игрулька !!! 
Как ребёнок сегодня вокруг машины ходил
А ВОСТОРГА СКОЛЬКО У НИХ! 
Вер ! Ты потом в дембельке своего сфотографируешь ? И ПОКАЖЕШЬ !!!!
Дык....игрулька !
Так всю жизнь игрульки себе покупает 
Мой-то по гражданке поедет
а охота посмотреть на бравых дембелей 
И ПОКАЖЕШЬ !!!
Обязательно,а ты своего.
Так всю жизнь игрульки себе покупает
Ну не ворчи
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось 
на бравых дембелей

Своего сразу в аэропорту сфотографирую 
Ну не ворчи
Ну для порядка надо,а то развинтятся 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-19