но в прошлом году ушёл и всё...ему было 13лет.

.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-19
но в прошлом году ушёл и всё...ему было 13лет.

Пока-пока,завтра с утра на работу...Не хочу...Надеюсь в сентябре уйти в отпуск. 
МамаВеруся

Да...было жалко.Такой драчун был,если есть захочет,то на кухну не заходи:лапой с когтями так даст по ноге,аж взвоешь,а он ещё бежит за тобой,что бы добавить.Так что кормили его первого. 
Lenus
ЗНАЧОК ХОРОШ! 
Ирина, Наталья, поздравляю вас с днем рождения
Присоединяюсь !!!!
Счастья, здоровья, терпения !!!

Девочки,привет!А у нас неприятность,остались дни до дембеля,а сын загремел в больницу.Герпес,которого отродясь не было,разгулялся да еще вдобавок по лицу.Теперь думаю чем его лечить будут,не пришлось бы самой ехать.Откуда зараза эта появилась......
agata
Герпес ? Это такая лихорадка на губах, носу.....один раз у меня на спине была
аж врачиха - дерматолог восхитилась
Ослабленный иммунитет
а откуда ему укрепляться-то ? Витаминов - НЕТ, живут табором
болячки от одного к другому так и прыгают....держись мать! Осталось совсем немного, заберёшь домой - дома и стены лечат

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-19