Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-6) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-6) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Призыв - зима 2012
http://s4.uploads.ru/t/QlUEe.png

Призыв - лето 2013
http://s4.uploads.ru/t/4z2Cs.png

Приказ на ДМБ   Зима - 2013

http://s3.uploads.ru/emhMz.jpg

0

951

nadiy написал(а):

Ну вот Ваш служит сейчас в Иркутске и как? уже легче?

Легче мне стало, наверное после третьего месяца службы. Как-то попривыкла к мысли, что это надолго и серьезно. Сын стал говорить более уверенно, иногда стал огрызаться в ответ на мои вечные расспросы-нюни-сопли, что "У него все НОРМАЛЬНО!". Типа, не приставай, мать!

Во время распределения опять понервничали, но мне в этом повезло - сын ушел в новую часть самым первым, поэтому и не успела поволноваться толком. Вот из-за того что попал в Иркутск, в такую даль, за это ревела, мужа довела, девчат всех на уши поставила. Наташа меня успокоила, спасибо!

Сын звонит - у него голос спокойный, бодрый, на все вопросы отвечает сразу, не задумываясь. Так что делаю вывод, что у него все хорошо. Поэтому более-менее спокойна. Одно угнетает - звонки раз в неделю минут по 30.....

0

952

nanali написал(а):

Девочки, чувствую себя первоклассницей: набираю одним пальцем, форум виснет, картинки не вставляются

Наталья, крепись! Научишься! Вспомни свое детство - крючочки, черточки, кружочки....  8-)

0

953

MatanyaV написал(а):

Девчата всех поздравляю с семеречкой.... Представляю, как вы считаете эти дни!

Танюша, добрый вечер! Спасибо за поздравления!

Ждем-ждем, это точно. Каждый месяц 4 числа на душе такая радость, праздничное настроение, а поделиться особо не с кем. Дома поймут и на форуме. Вот здесь и поймут и поздравят от души!!!

Скоро-скоро и вас будем поздравлять!

+1

954

А у нас 1 число каждого месяца - праздник. На Новый год - полгода будет. Живем будущим. Ждем

0

955

Я как вспомню свой первый месяц..... С такой тоской смотрела на линеечки тех, кто призвался летом, у них тогда были уже цифры солидные - 6 мес,7 мес. Думала - Никогда у меня не наступит, наверное такая дата....  А вот наступила, и следующая придет. Я теперь жду зимушку-зиму... Никогда не любила зиму, а сейчас жду её, голубушку, жду....

0

956

Светланка, благодарю за добавление нас в табличку весеннего призыва  :flag: Я человек с техническим складом ума - увидела цифры и все в голове встало на свои места. С каждым днем все спокойнее, обратно погрузилась в работу... Вечерами здесь с вами

0

957

Госпожа С написал(а):

Наталья, крепись! Научишься! Вспомни свое детство - крючочки, черточки, кружочки....

:cool:
Ну да, учиться никогда не поздно!  :D

0

958

MatanyaV написал(а):

Светланка, благодарю за добавление нас в табличку весеннего призыва

Да не за что!

Обращайтесь, я всех с радостью добавлю. Это ведь очень удобно и нам всем. Сразу видно - у кого когда дата. Мы тут все друг за друга радуемся. Девчата радуются за нас с Олей, мы первые, потом мы за них, что все нас догнали. Так и "служим" нашим отрядом уже почти 7 месяцев.... Теперь и с вами будем служить!

0

959

nanali написал(а):

Танюша, сынуля позвонит и сам скажет, что нужно привезти. Им в первое время очень хочется сладкого. Мы возили конфеты, печенье, покупали много фруктов. Кроме того: подшиву, нитки, носки и платки носовые (только уставные), станки для бритья...

Так всё-таки когда присяга? У кого есть информация? :writing:

0

960

Насчет присяги дождитесь воскресного звонка от сыновей. Может быть они что-то вам прояснят. Вообще всегда дают телефоны, чтобы оповестить родных.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-6) Ковров, Владимирская обл.